Centrale Vapeur - PHILIPS - BXA0019/00 - Série 2000 - 6 bars - 1.4L - Bleu/Blanc - accessoire inclus rase bouloche

Philips Centrale vapeur + rase-peluche BXA0019/00 6 bars, effet pressing 300 g/min, débit 110 g/min

offres d'occasion à partir de 95,00 €

Centrale Vapeur - PHILIPS - BXA0019/00 - Série 2000 - 6 bars - 1.4L - Bleu/Blanc - accessoire inclus rase bouloche

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
84,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

CENTRALE VAPEUR + RASE PELUCHE - PHILIPS BXA0019/00 - COMPACT - 6 BARS - EFFET PRESSING 300G/MIN - DÉBIT VAPEUR CONTINU 110G/MI

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,35 €
Livraison gratuite

Centrale Vapeur + Rase Peluche - BXA0019/00 - Compact - 6 bars - Effet Pressing 300g/min - Débit vapeur continu 110g/min

Se renseigner auprès du vendeur
107,72 €
Livraison gratuite

Centrale Vapeur + Rase Peluche - BXA0019/00 - Compact - 6 bars - Effet Pressing 300g/min - Débit vapeur continu 110g/min Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
107,72 €
Livraison gratuite

Centrale Vapeur + Rase Peluche - BXA0019/00 - Compact - 6 bars - Effet Pressing 300g/min - Débit vapeur continu 110g/min Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
107,72 €
Livraison gratuite

Centrale Vapeur - PHILIPS - BXA0019/00 -? Série 2000 - 6 bars - 1.4L - Bleu/Blanc - accessoire inclus rase bouloche

72H
116,90 €
Livraison gratuite

Centrale Vapeur - PHILIPS - BXA0019/00 - Série 2000 - 6 bars - 1.4L - Bleu/Blanc - accessoire inclus rase bouloche

3 à 6 jours
118,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips PerfectCare Pure Cartouche anticalcaire GC002/00
79,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips 8000 series PerfectCare PSG8050/30 Centrale vapeur
279,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips Centrale Vapeur PSG8040/60 : 2700W, 8 bar, 1.8L, Débit Vapeur 170g/min, Jet Vapeur 600g/min, Semelle SteamGlide Elite, Anti-Calc, Arrêt Auto
378,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Centrale Vapeur - PHILIPS - BXA0019/00 - Série 2000 - 6 bars - 1.4L - Bleu/Blanc - accessoire inclus rase bouloche

Offre la moins chère

Transformez votre expérience de repassage avec la centrale vapeur Philips BXA0019/00. Compacte et puissante, elle offre 6 bars de pression et un effet pressing de 300g/min pour éliminer les plis les plus tenaces. Le débit vapeur continu de 110gr/min assure une utilisation sans interruption, tandis que le rase bouloche intégré redonne une seconde jeunesse a vos vetements. Facile a ranger et a transporter grâce a sa conception compacte, cette centrale vapeur est l'alliée idéale pour un linge impeccable et rafraîchi en un rien de temps. Le fer à repasser est équipé d'une semelle spéciale en céramique glisse en douceur sur tous les tissus. Elle est antiadhésive, facile à nettoyer et résiste aux rayures. Le réservoir transparent de 1,4 l offre plus d'une heure d'utilisation continue (en mode Éco). Vous voyez clairement la quantité d'eau restante, et pouvez le remplir facilement quand bon vous semble, grâce à sa grande ouverture de remplissage. Le système anti-calcaire intégré prolonge la du
84,88 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com