Philips TAM3505M2 Hi FI Microchaîne, Bluetooth, Lecteur CD, USB, Radio FM et Dab Auracast, 85% matières recy s après consommation

Philips Chaîne HiFi Bass Reflex Série 3000 TAM3505M2 Bluetooth DAB+/FM 20 W Noir

Philips TAM3505M2 Hi FI Microchaîne, Bluetooth, Lecteur CD, USB, Radio FM et Dab Auracast, 85% matières recy s après consommation

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Microchaîne avec Enceintes bibliothèque Bass Reflex Philips Série 3000 TAM3505M2 Bluetooth DAB+/FM 20 W Noir Noir E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
118,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bass Reflex Série 3000 TAM3505M2 Bluetooth DAB+/FM 20 W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
119,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaine HiFi Philips Bass Reflex Série 3000 TAM3505M2 Bluetooth DAB+/FM 20 W Noir

4 à 7 jours
120,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Philips TAM3505M2 Hi FI Microchaîne, Bluetooth, Lecteur CD, USB, Radio FM et Dab Auracast, 85% matières recy s après consommation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,98 €
Livraison gratuite

Philips TAM3505M2 Hi FI Microchaîne, Bluetooth, Lecteur CD, USB, Radio FM et Dab Auracast, 85% matières recy s après consommation

125,00 €
Livraison gratuite

Philips 3000 series TAM3505M2/12 ensemble audio pour la maison Système micro audio domestique 20 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
127,24 €
Livraison gratuite

Philips TAM3505M2 Hi FI Microchaîne, Bluetooth, Lecteur CD, USB, Radio FM et Dab Auracast, 85% matières recy s après consommation

2 à 3 jours ouvrés
136,95 €
Livraison gratuite

Philips TAM3505M2 Hi FI Microchaîne, Bluetooth, Lecteur CD, USB, Radio FM et Dab Auracast, 85% matières recy s après consommation

138,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips TAM8905/10 ensemble audio pour la maison Système micro audio domestique 100 W Noir
312,08 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Philips Radio FM TAZ5000 - Lecteur CD, Bluetooth 5.4, USB, Batterie/Alim CA, Noir
97,86 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips TAM4205 Système micro audio domestique 60 W Noir, Argent
174,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips TAM3505M2 Hi FI Microchaîne, Bluetooth, Lecteur CD, USB, Radio FM et Dab Auracast, 85% matières recy s après consommation

Offre la moins chère

SON PUISSANT : son stéréo net et clair, basses riches avec enceintes de type bibliothèque 20 W, haut-parleurs de graves 3" et ports Bass Reflex. Préréglages Digital Sound Control pour sublimer la musique, les podcasts et plus OPTIONS MULTIPLES : cette microchaîne propose un choix infini de modes de lecture. Écoutez votre musique via Bluetooth ou le lecteur CD Philips, la radio DAB/FM avec 20 présélections ou connectez-vous via USB ou l’entrée audio BLUETOOTH AVANCɠ: technologies Bluetooth LE Audio et Auracast pour un meilleur streaming et une meilleure expérience. Connectez votre chaîne à plusieurs enceintes ou à des systèmes de sonorisation pour un son exceptionnel APPLI DE COMMANDE : contrôlez votre microchaîne avec l’appli Philips Entertainment. Réglez les styles sonores, changez de source, profitez d’une expérience fluide, depuis votre smartphone sans quitter votre fauteuil DURABILITɠ: en plastique 85 % PCR (recyclé après consommation), cette chaîne est écologique et élégante. L’emballage ne contient pas de plastique, certifié FSC. Parfait pour les amateurs de musique qui favorisent la durabilité
114,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.