Philips Clé USB Snow Édition High Speed 2.0 16 Go – Lecture jusqu'à 21 Mo/s
Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 16 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 21 Mo/s
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,49 €
Livraison à 18,49 €
Clé USB - PHILIPS - Snow 16 Go - USB 2.0
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
10,30 €
Livraison gratuite
Clé USB Philips Snow 2.0 16 Go Blanc et Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison gratuite
SNOW 2.0 16GB
Se renseigner auprès du vendeur
15,59 €
Livraison gratuite
Philips FM16FD70B Snow edition 2.0 - Clé USB - 16 Go - USB 2.0
Livraison sous 3 a 5 jours
16,06 €
Livraison gratuite
Philips FM16FD70B lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Bleu, Blanc
7 jours ouvrés
16,24 €
Livraison gratuite
Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 16 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 21 Mo/s
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,69 €
Livraison gratuite
Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 16 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 21 Mo/s
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,34 €
Livraison gratuite
Philips FM16FD70B/00 Clé USB 2.0 Type-A 16 Go, Format Casquette, Dimensions 20x9x59 mm, Couleur Bleu/Blanc, Poids 8 g
10 à 14 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 7,49 €
Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 32 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 23 Mo/s
9,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips FM12FD70B lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 2.0 Blanc
17,79 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 8 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 21 Mo/s
7,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 64 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 25 Mo/s
10,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 2X 64 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 25 Mo/s
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 2X 32 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 23 Mo/s
16,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 3X 32 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 23 Mo/s
22,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Produits similaires
Philips FM32FD75B lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc
11,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips FM12FD75B/00 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Blanc
25,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips FM64FD75B lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Violet, Blanc
14,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips FM12FD75B/00 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Blanc
25,72 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €