Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 32 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 23 Mo/s

Philips Clé USB Snow Édition High Speed – USB 2.0 32 Go Blanc – Lecture jusqu'à 23 Mo/s

Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 32 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 23 Mo/s

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Philips USB 2.0 Snow 32GB - Clé USB

1 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Clé USB Philips Snow 2.0 32 Go Blanc A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,77 €
Livraison gratuite

Philips FM32FD70B lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 2.0 Blanc

8 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 32 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 23 Mo/s

2 à 3 jours ouvrés
14,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 32 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 23 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,56 €
Livraison à partir de 9,77 €

2.0 SNOW 32GB

Se renseigner auprès du vendeur
16,87 €
Livraison gratuite

Philips 2.0 SNOW 32GB

Livré sous 1 à 3 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clé USB Philips Snow 2.0 32 Go Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips FM64FD75B lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Violet, Blanc
18,50 €
Comparer 5 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Philips USB 3.0 stick Pico 32GB - Clé USB
13,50 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Philips USB 3.0 Pico 64GB - Clé USB
19,50 €
Comparer 3 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Philips Clé USB Snow Édition FM16FD75B 16 Go USB 3.0 Lecture jusqu'à 100 Mo/s Blanc
11,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 32 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 23 Mo/s

Offre la moins chère

Avec 32 Go de mémoire, vous avez assez de capacité pour stocker plus de 9.000 de vos photos préférées ou 5.500 fichiers de musique MP3* , *) Basé sur des photos compressées en jpg 10MP et des fichiers MP3 de 3 minutes (256kp/s, taille 5,7 Mo). Transfert de données avec USB 2.0 haute vitesse : la clé USB Snow Philips est un support rapide et fiable qui vous permet de lire et d'écrire tous vos fichiers préférés, comme les photos et les fichiers musicaux. Un indicateur LED pratique vous indique si le lecteur est correctement connecté et s'il fonctionne correctement. Le voyant clignote lors de la copie. Une mémoire compacte au format de poche qui vous permet d'emporter partout votre musique, vos vidéos et vos photos préférées. Avec capuchon pour protéger le port USB. Pendant l'utilisation, le capuchon peut être simplement placé à l'arrière du lecteur flash. Y compris un œillet pratique pour l'attacher à un porte-clés. Livraison : Philips Snow Lecteur flash CLÉ USB 2.0 haute vitesse 32 Go, utilisation simple et fiable, convient comme mémoire de sauvegarde, blanc/gris
11,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr