Philips Détartrant pour machine espresso CA6700/10

Prix le moins cher
6 jours
5,49 €
Livraison à 9,90 €

Détartrant machine à café - PHILIPS - CA6700/10 - compatible cafetières Philips & Saeco - x1 bouteille de 250ml

2 à 4 jours
5,88 €
Livraison à 5,80 €

Philips/Saeco Vloeibare Ontkalker 250ml

Unknown
6,45 €
Livraison à 6,50 €

Philips Détartrant pour machine espresso CA6700/10

Livraison sous 3 a 5 jours
7,99 €
Livraison à 2,99 €

Nettoyant et détartrant pour cafetière PHILIPS CA6700/10 DETARTRANT G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,61 €
Livraison gratuite

CA6700/10 DETARTRANT

Se renseigner auprès du vendeur
13,67 €
Livraison gratuite

[CA6700/10] Philips Détartrant CA6700 pour machine a café 250 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,73 €
Livraison gratuite

Détartrant 250ml special machine es CA6700/10 pour Cafetière - Expresso broyeur

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,90 €
Livraison gratuite

Philips - CA6700/10

1 à 2 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Détartrant pour machine espresso CA6700/10

Offre la moins chère

5,49 €
6 jours
alternate.fr

Fiche technique

Avertissement de sécurité

Mesures de précaution en cas d'intervention P305+P351+P338 : EN CAS DE CONTACT AVEC LES YEUX : Rincer continuellement à l'eau pendant plusieurs minutes. Retirer les lentilles de contact si elles sont présentes et si cela est facile à faire. Pou, P310: Immediately call a POISON CENTER or doctor/physician.
Précaution(s) générale(s) P101: If medical advice is needed; have product container or label at hand., P102 : Tenir hors de portée des enfants., P103: Read carefully and follow all instructions.
Mention(s) de danger physique H280 : Contient du gaz sous pression : peut exploser s'il est chauffé
Déclaration(s) de danger pour la santé H318 : Provoque de graves lésions oculaires
Mot signal Danger
Pictogramme(s) de danger GHS05 : Corrosif

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Capacité d'entrée

Capacité 0,25 L

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Élimination efficace : Puissant contre le calcaire, pour une machine durable.
• Goût préservé : Conserve les arômes de votre café préféré.
• Facile d'utilisation : Universel et simple, pour un détartrage régulier.

Produits similaires

Détartrant Philips pour Machine L'Or Barista - 250 ml
9,99 €
Voir l'offre
coffee-webstore.com (FR)
Senseo Détartrant CA6520/00
5,99 €
Comparer 31 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Philips Détartrant spécial machine espresso, correspond à CA6701/00
8,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
L’OR Détartrant pour machine à café CA6530/00
6,89 €
Comparer 22 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison à 5,99 €