Philips Sonicare 9900 DiamondClean Prestige Limited Edition HX9992/31 brosse à dents électrique sonique avec application Pink 1 pcs

Philips Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/31 Brosse À Dents Rechargeable

offres d'occasion à partir de

Philips Sonicare 9900 DiamondClean Prestige Limited Edition HX9992/31 brosse à dents électrique sonique avec application Pink 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
280,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/31 Brosse À Dents Rechargeable

Livraison sous 3 a 5 jours
334,45 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique PHILIPS HX9992/31

3 à 4 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Philips DiamondClean Prestige 9900 - Brosse à dents rechargeable - HX9992/31

2-4
349,99 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique Philips HX9992/31DiamondClean Prestige 9900 Rose Rose H

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

Philips HX9992/31 DiamondClean Prestige 9900 Rose

Livré sous 6 à 8 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique Philips HX9992/31DiamondClean Prestige 9900 Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

HX9992/31 DiamondClean Prestige 9900 Rose

Se renseigner auprès du vendeur
356,64 €
Livraison gratuite

Philips DiamondClean Prestige 9900 HX9992/31 Brosse à dents rechargeable

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
357,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Couvercle de Charge de l'adaptateur Adapter Charging Cover Stand Dock Station Compatible with Philips Sonicare Diamondclean 9900 Prestige Toothbrush
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,08 €
Philips Sonicare 9900 DiamondClean Prestige Limited Edition HX9997/32 brosse à dents électrique sonique avec application Baby Blue 1 pcs
280,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sonicare 9900 DiamondClean Prestige Limited Edition HX9992/31 brosse à dents électrique sonique avec application Pink 1 pcs

Offre la moins chère

Philips Sonicare 9900 DiamondClean Prestige Limited Edition HX9992/31, 1 pcs, Brosses à dents soniques pour homme, Vous avez l’impression que vos dents ont besoin d’un nettoyage plus intense que celui proposé par les brosses manuelles ? La brosse à dents électrique à vibration sonique PhilipsSonicare 9900 DiamondClean PrestigeLimited Edition HX9992/31 élimine efficacement davantage de plaque dentaire et nettoie bien mieux non seulement les dents, mais aussi les espaces interdentaires. Elle se caractérise par des vibrations très rapides qui permettent d’éliminer efficacement mais en douceur la plaque dentaire. Vos dents sont ainsi en meilleure santé, moins sujettes à la formation de caries, et votre sourire devient plus éclatant. Le produit : nettoie efficacement, même les espaces interdentaires à télécharger : application pour bien brosser les dents aussi efficacement que possible convient aux personnes ayant les dents ou les gencives sensibles plusieurs modes de nettoyage élimine jusq
280,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr