Machine a dicter Philips pocket-memo lfh388

Philips Dictaphone Pocket Memo 388 – à minicassette

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 340,00 €

Machine a dicter Philips pocket-memo lfh388

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
385,00 €
Livraison à 8,95 €

Philips Pocket Memo 388 - Dictaphone à minicassette

Livraison sous 3 à 5 jours
440,95 €
Livraison à 2,79 €

Pocket-Memo 388

Se renseigner auprès du vendeur
625,54 €
Livraison à 8,00 €

Carnet de poche Philips Pocket Memo 388

24 heures
655,33 €
Livraison gratuite

Philips Pocket-Memo 388 G

Se renseigner auprès du vendeur
655,33 €
Livraison gratuite

Philips Pocket Memo 388 Classic Dictaphone analogique Durée d'enregistrement (max.) 30 min noir avec dragonne

disponible à partir du 29.07.
737,55 €
Livraison gratuite
Machine a dicter Philips pocket-memo lfh388

Offre la moins chère

Machine à dicter Philips pocket-memo lfh388 - Poids : 120gr. - Possibilité de recharger les accus pendant l'utilisation du pocket mémo. - Déclenchement à la voix ( VA ) pour dicter en main libre. - Accès rapide à n'importe quel endroit de la cassette avec le turbo wind. - Simple d'utilisation avec un bouton unique à 4 positions.
385,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Type de batterie AA
Profondeur 6,35 cm (2.5")
Hauteur 2,54 cm (1")
Largeur 12,7 cm (5")

Poids et dimensions

Hauteur 25 mm
Profondeur 63 mm
Largeur 128 mm

Détails techniques

Rechargeable Oui
Temps d'enregistrement 30 min
Puissance de haut-parleur 0,1 W
Type Analogue
Couleur du produit Noir

Connectivité

Entrée jack microphone Oui
Sortie casque audio 1

Audio

Gamme de fréquence 400 - 4000 Hz

Informations sur le produit

En bref

• Commande intuitive : Facilité d'utilisation grâce à un curseur manuel.
• Activation vocale : Enregistrement automatique dès qu'un son est détecté.
• Format portable : Design compact, facile à transporter.

Produits similaires

PHILIPS Pocket Mémo DPM8000, Carte SD, USB - avec logiciel
725,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Machine à dicter LFH0488/00 Pocket memo - mini-cassette non comprise
749,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips PocketMemo DPM6000 équipé d'une carte SD de 8 Go
424,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips LFH0388/00 Pocket memo Machine à dicter à Mini-Cassette Non comprise
452,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Enregistreur de réunion DPM8900 – 4 micros conférence, télécommande, SpeechExec 2 ans
1 098,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite