Philips 50BDL4511D - 50" - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160

Philips Dis Public 50 50bdl4511d/00 D-line Compatible

Philips 50BDL4511D - 50" - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
819,96 €
Livraison gratuite

Ecran Videowall Philips 50BDL4511D/00 LED 4K UHD 50

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
839,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips D-Line 50'' Écran d'affichage dynamique 4K Ultra HD de 50" offrant une qualité d'image exceptionnelle et un fonctionnement 24/7 pour une

4-5 jours
875,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Philips 50BDL4511D/00 - Display 50"

Délai de livraison: 8 à 15 jours ouvrés
910,95 €
Livraison à partir de 89,99 €

Philips D-Line 50BDL4511D/00 : Écran Signalétique 50" VA 4K UHD 500cd/m² 8ms HDMI 2.0 DisplayPort, OPS, SmartPlayer, contrôle CMND, 50000h

15 jours ouvrés
957,49 €
Livraison gratuite

Philips 50BDL4511D e diagonale 50" (49.5" visualisable) - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 080,73 €
Livraison gratuite

Philips Signage Solutions D-Line, Écran plat de signalisation numérique, 127 cm (50'), VA, 3840 x 2160 pixels 50BDL4511D/00

Livré en 24-48H
1 259,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Écran d'affichage 32BDL3511Q/00 32" Q‑Line Full HD 350 cd/m² Noir
344,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,90 €
Philips 50BDL3650Q/00 Dis Public 50 Q Line
685,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,45 €
Philips Écran de signalisation 50BDL3511Q/00 50" (127 cm) Q-Line 4K UHD 500 cd/m² Noir
612,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 60,70 €
Philips B-Line 75BFL2214/12
1 208,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 94,90 €
Dis Public 32 Philips 32BDL4511D/00 D-Line
621,55 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Philips 50BDL4511D - 50" - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160

Offre la moins chère

Philips Signage Solutions D-Line. Conception du produit: Panneau plat de signalisation numérique. Taille de l'écran: 127 cm (50"), Technologie d'affichage: VA, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 500 cd/m², Type HD: 4K Ultra HD. Couleur du produit: Noir
819,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR