- 5 x DVD+RW - 4.7 Go 4x - boîtier CD

Philips DVD+RW High-Speed réinscriptible 4,7 Go / 120 min Vitesse 1-4x Boîtier Jewel 5 pièces

- 5 x DVD+RW - 4.7 Go 4x - boîtier CD

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips - 5 x DVD+RW - 4.7 Go 4x - boîtier CD G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

DVD+RW 4,7GB / 120MIN PHILIPS ÉCRITURE 4X RÉINSCRIPTIBLE - PACK DE 5 DVD+RW

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Philips - 5 x DVD+RW - 4.7 Go 4x - boîtier CD

Livraison sous 3 a 5 jours
24,10 €
Livraison gratuite

Philips DVD+RW High-Speed (4,7 Go / 120 Minutes de vidéo, Vitesse 1-4x, Jewel Case 5 pièces, rewritable / réinscriptible)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison gratuite

DVD+RW 4,7 Go/120 Min Boîtier Jewel

Livrera sous 4 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
25,73 €
Livraison à partir de 7,80 €

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 4,7 Go pour 120 minutes de haute qualité.
• Vitesse : Gravure rapide jusqu'à 4x.
• Réinscriptible : Réutilisable plusieurs fois, solution économique.

Produits similaires

Philips DVD-RW DN4S4B10F/00
11,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips DVD-RW High-Speed 4,7 Go / 120 min / 1-4x / réinscriptible – Jewel Case 5 pièces
9,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips 2000 series TAEP200 - Lecteur DVD
39,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Philips DN4S4B10F - 10 x DVD-RW - 4.7 Go (120 minutes) 1x - 4x - spindle G
14,93 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Philips 2000 series TAEP200 DVD player Noir
47,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
- 5 x DVD+RW - 4.7 Go 4x - boîtier CD

Offre la moins chère

Type de média : DVD+R/+RW / Capacité de stockage (Go) : 4,7 Go
13,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)