Philips TAT2520WT Écouteurs Intra-Auriculaires réducteurs de Bruit Bluetooth True Wireless - Petits Embouts, Son Naturel, Fonction Dynamic Bass - boîtier de Chargement de Poche, appels clairs - Blanc

Philips Écouteurs intra‑auriculaires TAT2520WT – sans fil, réduction de bruit, Dynamic Bass – Blanc

offres d'occasion à partir de

Philips TAT2520WT Écouteurs Intra-Auriculaires réducteurs de Bruit Bluetooth True Wireless - Petits Embouts, Son Naturel, Fonction Dynamic Bass - boîtier de Chargement de Poche, appels clairs - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Philips Tat2520wt/00 Wireless Earphones Blanc

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TAT2520WT - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
40,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips TAT2520WT Écouteurs Intra-Auriculaires réducteurs de Bruit Bluetooth True Wireless - Petits Embouts, Son Naturel, Fonction Dynamic Bass - boîtier de Chargement de Poche, appels clairs - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
Livraison gratuite

Philips TAT2520WT Écouteurs Intra-Auriculaires réducteurs de Bruit Bluetooth True Wireless - Petits Embouts, Son Naturel, Fonction Dynamic Bass - boîtier de Chargement de Poche, appels clairs - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,68 €
Livraison gratuite

Philips TAT2520WT - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
43,44 €
Livraison gratuite

Philips TAT2520WT - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
48,49 €
Livraison gratuite

Philips TAT2520WT Écouteurs Intra-Auriculaires réducteurs de Bruit Bluetooth True Wireless - Petits Embouts, Son Naturel, Fonction Dynamic Bass - boîtier de Chargement de Poche, appels clairs - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Écouteurs Sans Fil avec Étui de Charge Philips TAT2520WT/00 Blanc

4-6 jours
66,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips TAE1105 - Écouteurs intra-auriculaires
7,99 €
Comparer 10 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Philips TAT1209BK/00 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
20,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Philips TAE1105BK/00 écouteur/casque Avec fil Ecouteurs Musique Noir
22,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips E1105BL Écouteurs intra-auriculaires HiFi avec contrôle du volume Bleu
14,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Philips Écouteurs sans fil TAT2520BK True Wireless Bluetooth avec micro, réduction de bruit - Noir
19,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Philips TAT2520WT Écouteurs Intra-Auriculaires réducteurs de Bruit Bluetooth True Wireless - Petits Embouts, Son Naturel, Fonction Dynamic Bass - boîtier de Chargement de Poche, appels clairs - Blanc

Offre la moins chère

RÉDUCTION INTELLIGENTE DU BRUIT + MODE TRANSPARENCE : Bloquez le vent et les bruits avec une suppression adaptative du bruit. Touchez pour passer en mode Transparence lorsque vous souhaitez entendre ce qui se passe autour de vous 24 HEURES D’AUTONOMIE POUR DES JOURNÉES ACTIVES : 7 heures d’autonomie avec 1 seule charge plus 21 heures avec le boîtier. Une recharge de 15 minutes fournit 1 heure d’autonomie, idéale avant de partir courir ou chercher les enfants à l’école PASSAGE FACILE ENTRE DEUX APPAREILS : connexion simultanée à deux appareils avec le Bluetooth 5.4. Répondez à un appel sur votre téléphone tout en regardant une vidéo sur votre tablette sans vous reconnecter. APPELS CLAIRS EN DÉPLACEMENT : que vous vous promeniez en ville ou travailliez dans un café, le micro et la technologie de réduction de bruit garantissent une voix claire et nette PRÊTS POUR LA PLUIE, CONÇUS POUR LA VIE : avec leur résistance à l’eau IPX4, ils sont parfaits pour vos entraînements ou balades sous la pluie. L’emballage écologique prend soin de votre style de vie et de la planète
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr