Philips Tat2520bk/00 Wireless Earphones Noir

Philips Écouteurs sans fil TAT2520BK True Wireless Bluetooth avec micro, réduction de bruit - Noir

Philips Tat2520bk/00 Wireless Earphones Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

TAT2520BK - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir

Se renseigner auprès du vendeur
41,00 €
Livraison à 3,99 €

Philips TAT2520BK - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,44 €
Livraison gratuite

Philips TAT2520BK - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
45,19 €
Livraison gratuite
Philips Tat2520bk/00 Wireless Earphones Noir

Offre la moins chère

Écouteurs True Wireless Philips TAT2520BK/00 : Votre son, votre libertéProfitez d´une commodité ultime et d´un son immersif avec les écouteurs True Wireless Philips TAT2520BK/00. Conçus pour ceux qui vivent à cent à l´heure, ces écouteurs offrent une qualité audio exceptionnelle et des performances fiables sans les tracas des câbles emmêlés. De vos trajets quotidiens à vos entraînements les plus intenses, les TAT2520BK/00 sont votre compagnon audio idéal, offrant un mélange harmonieux de confort, de durabilité et de son puissant.Libérez votre playlist avec la liberté que seul un design véritablement sans fil peut offrir. Ces écouteurs intra-auriculaires sont dotés d´un appairage intelligent, trouvant automatiquement votre appareil Bluetooth dès que vous les sortez de leur étui de chargement. La connexion est instantanée et stable, vous permettant de profiter de votre musique, de vos podcasts et de vos appels sans interruption.Principaux avantages : Autonomie d´écoute toute la journée :
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)