Casque arceau supra-aural sans fil Bluetooth Philips 6000 Series alimenté par énergie solaire avec réduction de bruit Noir Noir G

Philips Écouteurs sport 6000 Series TAA6219BK/00 Bluetooth alimentation solaire Noir/Rouge

Casque arceau supra-aural sans fil Bluetooth Philips 6000 Series alimenté par énergie solaire avec réduction de bruit Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,09 €
Livraison à 3,99 €

Philips 6000 series TAA6219BK/00 casque Casques Sans fil Arceau Musique Bluetooth Noir, Rouge

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
71,14 €
Livraison gratuite

Casque supra-aural alimenté par énergie solaire Philips 6000 series TAA6219BK/00

Livraison sous 3 a 5 jours
72,60 €
Livraison gratuite

Philips 6000 Series TAA6219BK/00 Auriculares Deportivos Bluetooth Con Alimentación Solar Negro/Rojo

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
78,02 €
Livraison gratuite

Philips 6000 Series TAA6219BK/00 Auriculares Deportivos Bluetooth Con Alimentación Solar Negro/Rojo

2 à 3 jours ouvrés
88,82 €
Livraison gratuite

Philips 6000 Series TAA6219BK/00 Auriculares Deportivos Bluetooth Con Alimentación Solar Negro/Rojo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,89 €
Livraison gratuite

Philips 6000 Series TAA6219BK/00 Auriculares Deportivos Bluetooth Con Alimentación Solar Negro/Rojo

96,95 €
Livraison gratuite

Philips 6000 Series TAA6219BK/00 Auriculares Deportivos Bluetooth Con Alimentación Solar Negro/Rojo

104,14 €
Livraison gratuite

Philips Taa6219bk/00 Wireless Earphones Noir

2-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque arceau supra-aural sans fil Bluetooth Philips 6000 Series alimenté par énergie solaire avec réduction de bruit Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Casque arceau supra-aural sans fil Bluetooth Philips 6000 Series alimenté par énergie solaire avec réduction de bruit Noir - Casque audio. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
69,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Non
Puissance de charge requise (min) 5 W
Puissance de charge requise (max) 15 W

Batterie

Autonomie en veille 600 h
Temps de rechargement de la batterie 2,5 h
Source de chargement Solaire
Temps de communication 60 h
Lecture audio en continu 80 h
Capacité de la batterie 650 mAh
Technologie batterie Lithium Polymère (LiPo)
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Type de microphone Indisponible

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 4 cm
Type de pilote Dynamique
Type d'aimant Néodyme
Sensibilité du casque 117 dB
Puissance d'entrée maximale 50 mW
Impédance 32 Ohm
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Système acoustique Fermé

Connectivité

Profils Bluetooth A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Sans fil
Portée du routeur sans fil 10 m

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non

représentation / réalisation

Fonctionne avec Google Assistant Oui
Compatible avec Apple Siri Oui
Code (IP) Internationale Protection IP55
Type de commande Tactile
Couleur du produit Noir, Rouge
Utilisation recommandée Musique
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casques

Poids et dimensions

Poids 260 g
Hauteur 193 mm
Profondeur 174 mm
Largeur 79,4 mm

Informations sur le produit

En bref

• Expérience sonore : Audio immersif avec haut-parleurs de haute qualité.
• Design robuste : Léger, durable, parfait pour activité sportive.
• Facilité d'utilisation : Bluetooth, autonomie 20h, résistant à l'eau.