Philips Taq2000 Wireless Earphones Noir

Philips écouteurs True Wireless TAQ2000BK - Open Ear, Bluetooth multipoint, 28 h, appels clairs, Noir

Philips Taq2000 Wireless Earphones Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

Philips TAQ2000BK écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,61 €
Livraison gratuite

Philips TAQ2000BK écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,66 €
Livraison gratuite

Philips TAQ2000BK écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,83 €
Livraison à 9,99 €

Philips TAQ2000BK écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,73 €
Livraison gratuite

Philips TAQ2000BK écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 13,08 €

Philips TAQ2000BK écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,83 €
Livraison à 4,99 €

Philips 2000 series TAQ2000BK Casque True Wireless Stereo (TWS) Clip d'oreille, Open-ear Appels/Musique Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
52,88 €
Livraison gratuite

Philips Écouteurs Microphone Bluetooth TAQ2000BK SERIES Noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
53,75 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Taq2000 Wireless Earphones Noir

Offre la moins chère

Écouteurs True Wireless PHILIPS TAQ2000 : Votre son, sans fil et sans compromisLibérez votre bande-son et profitez d´une liberté inégalée avec les écouteurs True Wireless PHILIPS TAQ2000. Conçus pour ceux qui vivent leur vie en mouvement, ces écouteurs offrent une expérience audio fluide et puissante, sans aucun fil pour vous retenir. De votre trajet matinal à votre séance de sport en soirée, le TAQ2000 est votre compagnon audio idéal, combinant la qualité sonore distinctive de Philips avec un confort et une praticité exceptionnels dans un design élégant et moderne.Découvrez votre musique préférée, vos podcasts et vos livres audio avec une clarté renouvelée. Ces écouteurs sont conçus pour produire un profil sonore riche et immersif, avec des basses percutantes et bien définies, ainsi que des aigus nets et clairs. Que vous soyez plongé dans un morceau aux basses puissantes ou que vous écoutiez une conversation détaillée, chaque note et chaque mot est rendu avec précision. L´ajustement s
29,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Philips T1WT/00 écouteur/casque Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
282,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Philips T1BK/00 écouteur/casque Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
325,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips TAT8506WT/00 écouteur/casque Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
248,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite