Écouteurs intra-auriculaires - PHILIPS - TAT5000BK/00 - Bluetooth - Microphone intégré - IPX5

Philips Écouteurs True Wireless TAT5000BK 5000 Series – Réduction du bruit, 40 h – Noir

offres d'occasion à partir de

Écouteurs intra-auriculaires - PHILIPS - TAT5000BK/00 - Bluetooth - Microphone intégré - IPX5

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
45,32 €
Livraison gratuite

Philips TAT5000BK Écouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth True Wireless Réduction du Bruit, Petites Oreillettes - Dynamic Bass, boîtier de Charge de Poche, 40 h d'autonomie, appels clairs - Noirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,15 €
Livraison gratuite

Philips TAT5000BK Écouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth True Wireless Réduction du Bruit, Petites Oreillettes - Dynamic Bass, boîtier de Charge de Poche, 40 h d'autonomie, appels clairs - Noirs

2 à 3 jours ouvrés
59,53 €
Livraison gratuite

Philips TAT5000BK Écouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth True Wireless Réduction du Bruit, Petites Oreillettes - Dynamic Bass, boîtier de Charge de Poche, 40 h d'autonomie, appels clairs - Noirs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,56 €
Livraison gratuite

Philips TAT5000BK Écouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth True Wireless Réduction du Bruit, Petites Oreillettes - Dynamic Bass, boîtier de Charge de Poche, 40 h d'autonomie, appels clairs - Noirs

60,72 €
Livraison gratuite

Philips TAT5000BK 5000 Series - True Wireless - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
66,49 €
Livraison gratuite

Philips TAT5000BK Écouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth True Wireless Réduction du Bruit, Petites Oreillettes - Dynamic Bass, boîtier de Charge de Poche, 40 h d'autonomie, appels clairs - Noirs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
66,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Écouteurs TAT2206PK/00 True Wireless (TWS) Bluetooth USB-C Appels/Musique Rose
32,83 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips TAA5205BK/00 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Crochets auriculaires, Ecouteurs Sports Bluetooth Noir
159,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Casque audio T1BK 00 Noir
110,99 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Philips TAT1209BK/00 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
24,36 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips TAT8506WT/00 écouteur/casque Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
247,77 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Écouteurs intra-auriculaires - PHILIPS - TAT5000BK/00 - Bluetooth - Microphone intégré - IPX5

Offre la moins chère

Écouteurs intra-auriculaires sans fil PHILIPS TAT5000BK/00, conçus pour la musique et les appels mains libres au quotidien. Connexion Bluetooth stable jusqu’à 10 m, microphone intégré et commandes tactiles pour gérer la lecture et les appels. Design ergonomique intra-auriculaire en noir avec étui de transport inclus. Résistance à l’eau et à la transpiration IPX5. Caractéristiques principales : connectivité Bluetooth, microphone intégré, recharge via USB-C (batterie lithium-ion intégrée), temps de charge ≈ 2 heures. Plage de fréquences 20-20 000 Hz, impédance 16 Ω, sensibilité 103 dB. Poids léger (≈ 0,26 kg avec étui) pour un port confortable au quotidien. Usage recommandé : écoute de musique, appels mains libres et utilisation nomade. Contenu du pack : paire d’écouteurs, étui de rangement et câble USB-C pour la recharge.
45,32 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)