Philips S-line 243S1 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir texturé

Philips Écran 23,8" S-line 243S1 - Full HD 1920x1080 IPS 75 Hz USB-C 65W Haut-parleurs Noir

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 145,17 €

Philips S-line 243S1 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir texturé

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,83 €
Livraison gratuite

Ecran 24" Philips Business Monitor 243S1/00 Full HD 100Hz (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
198,99 €
Livraison gratuite

PHILIPS Moniteur 243S1/00 23,8p FHD IPS

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,45 €
Livraison gratuite

PHILIPS Moniteur 243S1/00 23,8p FHD IPS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,11 €
Livraison à 19,97 €

Philips S-line 243S1 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir texturé Noir textu

Se renseigner auprès du vendeur
214,82 €
Livraison gratuite

S-line 243S1 - Ecran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort,

Se renseigner auprès du vendeur
214,82 €
Livraison gratuite

PHILIPS Moniteur 243S1/00 23,8p FHD IPS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,82 €
Livraison gratuite

PHILIPS Moniteur 243S1/00 23,8p FHD IPS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,17 €
Livraison à 28,28 €

PHILIPS Moniteur 243S1/00 23,8p FHD IPS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,44 €
Livraison à 11,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips S-line 243S1 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir texturé

Offre la moins chère

Philips S Line 243S1/00. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 4 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
194,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Philips Écran plat PC 24B2U3601 23,8" (60,5 cm) Quad HD 2560x1440 LCD Noir
246,70 €
Comparer 6 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Philips Moniteur Gaming Evnia 24M2N3201P 24 pouces 260Hz Fast IPS 1ms 1920x1080 HDR10 Blanc
162,13 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Philips V Line 241V8AW/00 écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Blanc
99,61 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Philips 242B1G/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
195,48 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite