Philips 55BDL4650D - 55" - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160

Philips Écran 55BDL4650D 55" 4K Ultra HD LED - Android 11 - 24/7

Philips 55BDL4650D - 55" - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 109,48 €
Livraison gratuite

Philips 55BDL4650D/00 - Display 55"

Délai de livraison: 7 à 9 semaines
1 144,34 €
Livraison à 89,99 €

55 D-Line, UHD, 24/7 landscape & portrait, 500cd, Failover, Power by Android 11, CMND (Control and Create), Crestron Connected, WiFi, HTML5...

10 jours ouvrés
1 144,34 €
Livraison à 220,10 €

Philips 55BDL4650D e diagonale 55" (54.6" visualisable) - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 G

Se renseigner auprès du vendeur
3 284,68 €
Livraison gratuite
Philips 55BDL4650D - 55" - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160

Offre la moins chère

Si vous êtes passionné d' informatique et d'électronique , si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Écran Philips 55BDL4650D 55" 4K Ultra HD LED au meilleur prix. Type: Écran Produit à brancher: Oui Type de prise: Prise EU Ecran: 55" Résolution: 4K Ultra HD Technologie: LED Rapport d'aspect: 16:9 Brille: 500 cd/m2 Résolution (px): 3840 x 1440 px
1 109,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Autres caractéristiques

Guide de démarrage rapide Oui
Entrée audio 1
Sortie audio 1
Bluetooth Oui
Modèle du Bluetooth 5.2

Réseau

Wifi Oui
Ethernet/LAN Oui

Poids et dimensions

Afficher le poids 16,6 kg
Afficher hauteur 712,6 mm
Afficher profondeur 63,6 mm
Largeur d'affichage 1241,8 mm

Écran

Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Taux de diffusion 25%
Type de panneau VA
Diagonale d'écran (cm) 138,7 cm
Pas de pixel 0,315 x 0,315 mm
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Rapport de contraste (dynamique) 500000:1
Taux de contraste 5000:1
Temps de réponse 8 ms
Format d'image 16:9
Écran tactile Non
Type HD 4K Ultra HD
Luminosité de l'écran 500 cd/m²
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Technologie d'affichage LCD
Taille de l'écran 139,7 cm (55")

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 95%
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%

Système informatique

Système informatique Oui
Système d'exploitation installé Android 11
Capacité de stockage interne 32 Go
Mémoire interne 4 Go
L'architecture du processeur ARM Cortex-A53+Cortex-A72
Famille de processeur ARM Cortex
Intégré dans le processeur Oui
Type de système informatique Système sur puce (System on Chip ou SoC)

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz
Tension d'entrée AC 100-240 V
Classe d'efficacité énergétique (SDR) G
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur, Capteur infrarouge, RS-232
Télécommande fournie Oui
Piles fournies Oui

représentation / réalisation

Temps moyen entre pannes 50000 h
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Utilité Universel
horaires de service (heures/jours) 24/7

Design

Norme VESA 400 x 400 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir
Mise en page horizontale/verticale
Installation prise en charge Intérieure
Conception du produit Écran plat de signalisation numérique
Largeur du cadre (en haut) 1,39 cm
Largeur du cadre (côté) 1,39 cm
Largeur du cadre (en bas) 1,39 cm

Audio

Puissance évaluée de RMS 20 W
Haut-parleurs intégrés Oui
Nombre de haut-parleurs intégrés 2

Connectivité

RS-232C Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Connecteur USB Micro-USB, USB Type-A
Version USB 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Nombre de ports USB 4
Port USB Oui
DisplayPorts sur 1
DisplayPorts en 1
Quantité d'interface DisplayPorts 2
Nombre de ports DVI-D/DVI-I 1
Port DVI Oui
Quantité de ports d’entrée HDMI 2
Quantité de ports HDMI 2
Version HDMI 2.0
Port infrarouge Oui

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K : Détails et couleurs saisissants.
• Fonctions intelligentes : Gestion de contenu et connectivité optimisées.
• Design moderne : Élégant et durable avec montage VESA.

Produits similaires

Philips 55BDL4650D D-Line - 55" Classe (54.6" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique
1 478,60 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 43,20 €
55BDL4650D e diagonale 55" (54.6" visualisable) - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD
3 284,68 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite