Moniteur Full HD - Philips - 242S9JML/00 - 23.8 pouces - 1920 x 1080 - 75 Hz - 4 ms

Philips Écran LED 242S9JML S Line – Full HD (1080p) – 24"

offres d'occasion à partir de 113,99 €

Moniteur Full HD - Philips - 242S9JML/00 - 23.8 pouces - 1920 x 1080 - 75 Hz - 4 ms

Prix le moins cher
3 à 6 jours
112,60 €
Livraison à 4,95 €

Philips S Line 242S9JML/00 écran plat de PC 61 cm (24') 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

24-48h ouvrés
113,17 €
Livraison à 9,99 €

Ecran 24" Philips S-Line 242S9JML Full HD (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,24 €
Livraison gratuite

PHILIPS 242S9JML - Moniteur 24 Pouces Full HD, réglable en Hauteur, à écran de Poing (1920x1080, 75 Hz, VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, Hub USB) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,28 €
Livraison gratuite

Philips 242S9JML - S Line - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 à 5 jours
115,28 €
Livraison gratuite

242S9JML - S Line - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - HDMI, VGA,

Se renseigner auprès du vendeur
115,28 €
Livraison gratuite

Philips 242S9JML - S Line - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
115,28 €
Livraison gratuite

PHILIPS 242S9JML - Moniteur 24 Pouces Full HD, réglable en Hauteur, à écran de Poing (1920x1080, 75 Hz, VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, Hub USB) Noir

2 à 3 jours ouvrés
115,29 €
Livraison gratuite

Moniteur Full HD - Philips - 242S9JML/00 - 23.8 pouces - 1920 x 1080 - 75 Hz - 4 ms

1 à 2 jours
115,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Moniteur Full HD - Philips - 242S9JML/00 - 23.8 pouces - 1920 x 1080 - 75 Hz - 4 ms

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Epeat. Ce label garantit un impact limité sur le changement climatique selon des critères basés sur le cycle de vie des produits électroniques. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles et à la diminution de l’impact carbone des produits. Découvrez le moniteur Philips 242S9JML/00 de 23.8 pouces avec une résolution Full HD de 1920 x 1080. Profitez d'une fréquence de 75 Hz, d'un temps de réponse rapide de 4 ms et d'une luminosité de 300 cd/m². Connectez facilement vos appareils via HDMI ou DisplayPort. Idéal pour le travail et le divertissement.
112,60 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Philips 65MLED810 Mini LED 4K Smart TV - Écran 65 Pouces avec P5 Perfect Picture Engine Ultra HD, Titan OS, Dolby Vision et Son Dolby Atmos
717,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips E Line 328E1CA/00 LED display 80 cm (31.5") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
331,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,81 €