Philips 27B2N3500J/00 écran plat de PC 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixels 2K LCD Noir

Philips Écran LED 27B2N3500J 27" QHD 2560x1440 120Hz IPS 4 ms 2xHDMI DisplayPort Noir

Philips 27B2N3500J/00 écran plat de PC 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixels 2K LCD Noir

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
161,15 €
Livraison à 9,99 €

Écran PC - AOC - 27B2N3500J/00 - 27 pouces - 2560 x 1440 - LCD Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
164,11 €
Livraison gratuite

27B2N3500J - 3000 Series - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,11 €
Livraison gratuite

Ecran 27" Philips Business Monitor 27B2N3500J Quad HD 120Hz (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
167,04 €
Livraison gratuite

Philips 27B2N3500J - 3000 Series - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
169,03 €
Livraison gratuite

Écran PC - AOC - 27B2N3500J/00 - 27 pouces - 2560 x 1440 - LCD Noir

4 à 6 jours
169,04 €
Livraison gratuite

Philips 27B2N3500J - 3000 Series - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
170,14 €
Livraison gratuite

Philips 27B2N3500J/00 écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels 2K LCD Noir

1-3 jours ouvrés
173,88 €
Livraison à 6,90 €

Philips Moniteur 27B2N3500J 27 Pouce 120Hz IPS Dalle, 4ms GtG, Ajustable en Hauteur, Haut-parleurs, USB Hub(2560x1440 HDMI 2X 2.0 DP 1x 1.2) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Philips 27B2N3500J/00 écran plat de PC 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixels 2K LCD Noir

Offre la moins chère

Grâce à la technologie SoftBlue, à la résolution Quad HD et à la fréquence de rafraîchissement de 120 Hz de ce moniteur, vos tâches quotidiennes gagnent en confort et en rapidité. Sans oublier la base SmartErgo, qui ajoute une touche ergonomique à la liste des fonctionnalités du moniteur.La base Super Ergo vous fait gagner en ergonomieLa SmartErgoBase est une base de moniteur offrant le confort d'un affichage ergonomique et un système de gestion des câbles. La base peut pivoter, s'incliner et tourner selon différents angles pour un confort maximal. Elle est réglable de manière à assurer une hauteur de visualisation optimale, ce qui réduit la fatigue physique résultant d'une longue journée de travail, tandis que le système de gestion des câbles libère de l'espace, pour un bureau rangé et professionnel. Technologie SoftBlue apportant un confort visuelLa technologie SoftBlue améliore le confort visuel et protège contre les effets néfastes d'une exposition prolongée à la lumière bleue sur
161,15 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Certificats de conformité CB

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Câbles inclus DisplayPort, HDMI, Énergie
Support inclus Oui

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 9,12 kg
Hauteur du colis 445 mm
Profondeur du colis 139 mm
Largeur du colis 730 mm

Poids et dimensions

Poids (sans support) 4,56 kg
Hauteur (sans support) 361 mm
Profondeur (sans support) 46 mm
Largeur (sans support) 615 mm
Poids (avec support) 6,23 kg
Hauteur (support inclus) 539 mm
Profondeur (support inclus) 146 mm
Largeur appareil (support inclus) 615 mm

Conditions environnementales

Altitude de non fonctionnement 0 - 12192 m
Altitude de fonctionnement 0 - 3658 m
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Température d'opération 0 - 40 °C

Puissance

Type d'alimentation d'énergie Interne
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 11,28 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 16 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR) D

Ergonomie

Voyants Oui
Plug and Play Oui
Nombre de langues OSD 21
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Angle d'inclinaison -5 - 30°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation -180 - 180°
Pivotant Oui
Angle de rotation -90 - 90°
Pivot Oui
Hauteur ajustable (max) 15 cm
Réglage de la hauteur Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Version HDCP 1.4/2.2
HDCP Oui
Sortie audio Oui
Version de DisplayPort 1.2
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 2.0
Quantité de ports HDMI 2
HDMI Oui
Quantité de ports avals USB de type A 4
Nombre de ports USB de type B en amont 1
Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Couleurs pieds Noir
Châssis avant Noir
Couleur du produit Noir
position de marché Professionnel

multimédia

Puissance évaluée de RMS 4 W
Nombre de haut-parleurs 2
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Non
Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
AMD FreeSync Non

Durabilité

Ne contient pas PVC/BFR
Certificats de durabilité ENERGY STAR, EPEAT, TCO

Écran

Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Couverture NTSC (normale) 114%
Couverture sRGB (max) 125%
Dureté de la surface 3H
Taux de diffusion 25%
DDC/CI Oui
Diagonale d'écran (cm) 68,6 cm
Taille visualisable verticale 33,6 cm
Taille visualisable horizontale 59,7 cm
Fréquence de balayage vertical 48 - 120 Hz
Domaine de numérisation horizontale 30 - 190 kHz
Densité en pixels 109 pixels par pouce
Pas de pixel 0,2331 x 0,2331 mm
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Rapport de contraste (dynamique) 50000000:1
Taux de contraste 1500:1
Modes vidéo pris en charge 1440p
Résolutions graphiques prises en charge 2560 x 1440
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Temps de réponse 4 ms
Luminosité de l'écran (typique) 350 cd/m²
Écran tactile Non
Type de rétro W-LED
Rétroéclairage à LED Oui
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LCD
Format d'image 16:9
Type HD 2K
Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Écran 27 pouces IPS : Vision large, couleurs fidèles.
• Connectivité variée : Ports HDMI, VGA intégrés.
• Ergonomie ajustable : Hauteur modifiable, design moderne.

Produits similaires

Philips 65MLED810 Mini LED 4K Smart TV - Écran 65 Pouces avec P5 Perfect Picture Engine Ultra HD, Titan OS, Dolby Vision et Son Dolby Atmos
733,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips E Line 328E1CA/00 LED display 80 cm (31.5") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
331,13 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,81 €
Philips E Line 241E1SC/00 LED display 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
123,79 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite