Philips 24E1N1300AE - Moniteur FHD 234 Pouces, 100 Hz, IPS, 1ms, Alimentation USB-C, Hauteur réglable, Haut-parleurs, Mode LowBlue (1920 x 1080, 250 CD/m², HDMI 1.4 / USB-C) Noir

Philips Écran PC 1000 Series 24E1N1300AE/00 60,5 cm (23,8") Full HD 1920x1080 LCD Noir

Philips 24E1N1300AE - Moniteur FHD 234 Pouces, 100 Hz, IPS, 1ms, Alimentation USB-C, Hauteur réglable, Haut-parleurs, Mode LowBlue (1920 x 1080, 250 CD/m², HDMI 1.4 / USB-C) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,72 €
Livraison gratuite

Philips 1000 series 24E1N1300AE/00 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

2 jours ouvrés
132,69 €
Livraison gratuite

24E1N1300AE - Ecran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 1300:1 - 1 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs - noir

Se renseigner auprès du vendeur
139,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips 24E1N1300AE - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 1300:1 - 1 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs - noir texturé Noir texturé G

Se renseigner auprès du vendeur
139,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips 24E1N1300AE - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 1300:1 - 1 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs - noir texturé

Livraison sous 3 a 5 jours
141,70 €
Livraison gratuite

Philips 24E1N1300AE/00 : Écran LCD 23.8" Full HD (1920x1080) IPS W-LED, 100Hz, 4ms GTG, USB-C 65W, HDMI 1.4, Hub USB, VESA 100x100

10 à 14 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Philips 24E1N1300AE - Moniteur FHD 234 Pouces, 100 Hz, IPS, 1ms, Alimentation USB-C, Hauteur réglable, Haut-parleurs, Mode LowBlue (1920 x 1080, 250 CD/m², HDMI 1.4 / USB-C) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,94 €
Livraison à partir de 11,49 €

Philips 24E1N1300AE - Moniteur FHD 234 Pouces, 100 Hz, IPS, 1ms, Alimentation USB-C, Hauteur réglable, Haut-parleurs, Mode LowBlue (1920 x 1080, 250 CD/m², HDMI 1.4 / USB-C) Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
152,90 €
Livraison gratuite

Philips 24E1N1300AE - Moniteur FHD 234 Pouces, 100 Hz, IPS, 1ms, Alimentation USB-C, Hauteur réglable, Haut-parleurs, Mode LowBlue (1920 x 1080, 250 CD/m², HDMI 1.4 / USB-C) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips 1000 series 24E1N1100A/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
79,26 €
Comparer 22 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Philips Moniteur ultra-plat DES9300DDE/10
117,37 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips B Line 345B1C/00 écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels Quad HD LCD Noir
243,48 €
Comparer 24 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips 24E1N1300AE - Moniteur FHD 234 Pouces, 100 Hz, IPS, 1ms, Alimentation USB-C, Hauteur réglable, Haut-parleurs, Mode LowBlue (1920 x 1080, 250 CD/m², HDMI 1.4 / USB-C) Noir

Offre la moins chère

Avec nur un câble (USB-C) vous pouvez le brancher, regarder des vidéos, des dates et votre ordinateur portable aufladen Un emplacement de stockage idéal avec USB-C avec une alimentation électrique de 65 W, une prise HDMI et un hub USB La technologie sans scintillement et faible lumière bleue permet de réduire les équipements d'augmentation et de réduire le temps de fonctionnement des sièges La synchronisation adaptative des images (FreeSync) permet des images gratuites Fréquence/Contraste : 250 cd/m² 1300:1, Prise en charge : 1x HDMI 14, 1x USB-C (65W PD), Hub USB 2x 32 Panneau IPS stable, mat, écran de bureau avec temps de réaction de 1 ms (MPRT), 2x 2 W, haut-parleur 100 mm, sortie casque, compatible avec support VESA 100 x 100, support sans support
104,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr