Philips 32B2U3601H 31,5 Pouces WQHD Moniteur, 100 Hz, Dalle IPS, 4 ms, synchronisation adaptative, réglage de la Hauteur, Haut-parleurs, Webcam Hello (2560 x 1440 HDMI 1 x 2.0 DP USB Hub) Noir

Philips Écran PC 32B2N3500/00 31,5" Quad HD 100 Hz IPS Noir

Philips 32B2U3601H 31,5 Pouces WQHD Moniteur, 100 Hz, Dalle IPS, 4 ms, synchronisation adaptative, réglage de la Hauteur, Haut-parleurs, Webcam Hello (2560 x 1440 HDMI 1 x 2.0 DP USB Hub) Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,52 €
Livraison à partir de 39,48 €

Philips Monitor PC 32B2N3500/00 31.5"" Quad HD 100Hz IPS Nero

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
262,56 €
Livraison gratuite

Philips 32B2N3500 - 3000 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 1000:1 - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
273,09 €
Livraison gratuite

Philips 32B2N3500 - 3000 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 1000:1 - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
273,10 €
Livraison gratuite

32B2N3500 - 3000 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 1000:1 - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Se renseigner auprès du vendeur
279,01 €
Livraison gratuite

Philips 32B2U3601H 31,5 Pouces WQHD Moniteur, 100 Hz, Dalle IPS, 4 ms, synchronisation adaptative, réglage de la Hauteur, Haut-parleurs, Webcam Hello (2560 x 1440 HDMI 1 x 2.0 DP USB Hub) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,21 €
Livraison gratuite

Philips 32B2U3601H 31,5 Pouces WQHD Moniteur, 100 Hz, Dalle IPS, 4 ms, synchronisation adaptative, réglage de la Hauteur, Haut-parleurs, Webcam Hello (2560 x 1440 HDMI 1 x 2.0 DP USB Hub) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,22 €
Livraison gratuite

Philips 32B2U3601H 31,5 Pouces WQHD Moniteur, 100 Hz, Dalle IPS, 4 ms, synchronisation adaptative, réglage de la Hauteur, Haut-parleurs, Webcam Hello (2560 x 1440 HDMI 1 x 2.0 DP USB Hub) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,19 €
Livraison gratuite

Philips 3000 series 32B2N3500/00 écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Noir

2 jours ouvrés
286,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips 1000 series 24E1N1100A/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
79,26 €
Comparer 25 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Philips Moniteur ultra-plat DES9300DDE/10
107,08 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips V Line 221V8A/00 LED display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
74,25 €
Comparer 24 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Philips 32B2U3601H 31,5 Pouces WQHD Moniteur, 100 Hz, Dalle IPS, 4 ms, synchronisation adaptative, réglage de la Hauteur, Haut-parleurs, Webcam Hello (2560 x 1440 HDMI 1 x 2.0 DP USB Hub) Noir

Offre la moins chère

Offre des angles de vision larges jusqu'à 178°, parfait pour le travail collaboratif ou le visionnage d'écran partagé. Dispose d'un réglage ergonomique de la hauteur pour un confort de visualisation personnalisé. Windows Hello Webcam - Connexion sécurisée par reconnaissance faciale avec un accès rapide, pratique et sans mot de passe. Garantie de 5 ans - Fiabilité durable et tranquillité d'esprit grâce à la protection étendue du fabricant Technologie de lumière bleue matérielle certifiée TÜV Eyesafe : réduit la lumière bleue nocive au niveau du matériel sans compromettre la précision des couleurs, garantissant ainsi un confort et une sécurité oculaires à long terme.
261,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr