Philips Serie 1000 27E2N1500L/00 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero 27E2N1500L - 1000 Series - Monitor a LED - 27-2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 1000:1 - HDR10-4

Philips Écran PC Série 1000 27" 27E2N1500L QHD IPS 75 Hz HDR10 Noir

Philips Serie 1000 27E2N1500L/00 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero 27E2N1500L - 1000 Series - Monitor a LED - 27-2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 1000:1 - HDR10-4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
122,82 €
Livraison gratuite

Philips Serie 1000 27E2N1500L/00 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero 27E2N1500L - 1000 Series - Monitor a LED - 27-2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 1000:1 - HDR10-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,13 €
Livraison gratuite

Philips 1000 series 27E2N1500L/00 écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

10 jours ouvrés
127,16 €
Livraison à partir de 20,54 €

Philips 1000 series 27E2N1500L/00 écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

3 jours ouvrés
130,24 €
Livraison gratuite

Philips Serie 1000 27E2N1500L/00 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero 27E2N1500L - 1000 Series - Monitor a LED - 27-2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 1000:1 - HDR10-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,94 €
Livraison à partir de 11,49 €

Philips Serie 1000 27E2N1500L/00 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero 27E2N1500L - 1000 Series - Monitor a LED - 27-2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 1000:1 - HDR10-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,29 €
Livraison à partir de 23,08 €

Philips Monitor PC 27"" Quad HD Serie 1000 27E2N1500L/00 LED 4ms

4 à 7 jours
137,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

27E2N1500L - 1000 Series - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 1000:1 - HDR10 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - noir

Se renseigner auprès du vendeur
137,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips 27E2N1500L - 1000 Series - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 1000:1 - HDR10 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
142,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Certificats de conformité BSMI, CB, CCC, CE, CECP, CEL, EAC, ETL, Federal Communications Commission (FCC), ICES, Minimum Energy Performance Standards (MEPS), PSB, RoHS, TÜV mark, UKCA

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 5,44 kg
Hauteur du colis 420 mm
Profondeur du colis 126 mm
Largeur du colis 690 mm

Poids et dimensions

Poids (sans support) 2,82 kg
Hauteur (sans support) 363 mm
Profondeur (sans support) 35 mm
Largeur (sans support) 614 mm
Poids (avec support) 3,19 kg
Hauteur (support inclus) 457 mm
Profondeur (support inclus) 200 mm
Largeur appareil (support inclus) 614 mm

Conditions environnementales

Altitude de non fonctionnement 0 - 12192 m
Altitude de fonctionnement 0 - 3658 m
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Température d'opération 0 - 40 °C

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Externe
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 20,32 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 30 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 13 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) C

Ergonomie

Voyants Fonctionnement, Veille
Plug and Play Oui
Nombre de langues OSD 21
Affichage multilingue à l'écran Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc, Ukrainien
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Angle d'inclinaison -5 - 20°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Version HDCP 1.4
HDCP Oui
Version de DisplayPort 1.4
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 1.4
HDMI Oui

Design

Couleur du produit Noir
position de marché Bureau

représentation / réalisation

Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
Prise en charge de VESA Adaptive Sync Oui

Écran

Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Norme de gamme de couleurs sRGB
Dureté de la surface 3H
Taux de diffusion 25%
DDC/CI Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Prise en charge HDR Oui
Diagonale d'écran (cm) 68,6 cm
Fréquence de balayage vertical 48 - 75 Hz
Fréquence numérique horizontale 30 - 114 kHz
Taille visualisable verticale 33,6 cm
Taille visualisable horizontale 59,7 cm
Fréquence de balayage vertical 48 - 75 Hz
Domaine de numérisation horizontale 30 - 114 kHz
Densité en pixels 108,79 pixels par pouce
Pas de pixel 0,2331 x 0,2331 mm
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 100 Hz
Nom marketing du ratio de contraste dynamique Mega Infinity DCR
Taux de contraste 1000:1
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Temps de réponse 4 ms
Luminosité de l'écran (typique) 300 cd/m²
Écran tactile Non
Type de rétro W-LED
Rétroéclairage à LED Oui
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LED
Format d'image 16:9
Type HD Quad HD
Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Écran IPS Full HD : Clarté exceptionnelle pour travail et loisirs.
• Connectivité Diversifiée : VGA, HDMI, DisplayPort pour tous vos appareils.
• Design Moderne : Bords fins et montage VESA pour flexibilité.

Produits similaires

Philips 1000 series 24E1N1100A/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
79,26 €
Comparer 25 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Philips Moniteur ultra-plat DES9300DDE/10
117,37 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips V Line 221V8A/00 LED display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
74,25 €
Comparer 25 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Philips B Line 345B1C/00 écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels Quad HD LCD Noir
243,48 €
Comparer 24 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips Serie 1000 27E2N1500L/00 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero 27E2N1500L - 1000 Series - Monitor a LED - 27-2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 1000:1 - HDR10-4

Offre la moins chère

Synchronise le taux de rafraîchissement de l'écran avec la carte graphique pour éviter les déchirures et les saccades de l'image. Réduit le scintillement de l'écran pour minimiser la fatigue oculaire lors d'une utilisation prolongée. HDR10 : plage dynamique élevée pour des couleurs et un contraste améliorés et une expérience visuelle plus vive. Taux de rafraîchissement de 75 Hz pour des images ultra-fluides et brillantes Réponse rapide de 1 ms (MPRT) pour des images d'une netteté exceptionnelle et un gameplay fluide
122,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr