Philips 3000 series 27B1N3800/00 écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir

Philips Écran plat de PC Série 3000 27B1N3800/00 27" 4K Ultra HD (3840x2160) LCD Noir

Philips 3000 series 27B1N3800/00 écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
255,80 €
Livraison à partir de 19,64 €

Philips 27B1N3800 - Moniteur Ultra HD 27 Pouces, réglable en Hauteur, Haut-parleurs, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2X HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Hub USB) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
276,45 €

Philips 27B1N3800 - Moniteur Ultra HD 27 Pouces, réglable en Hauteur, Haut-parleurs, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2X HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Hub USB) Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
277,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips 27B1N3800 - Moniteur Ultra HD 27 Pouces, réglable en Hauteur, Haut-parleurs, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2X HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Hub USB) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,06 €
Livraison à partir de 30,68 €

Philips 27B1N3800 - Moniteur Ultra HD 27 Pouces, réglable en Hauteur, Haut-parleurs, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2X HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Hub USB) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
285,96 €
Livraison à partir de 10,00 €

PHILIPS 27B1N3800/00 Ecran 27p UHD LED 16:9 IPS 60Hz 2xHDMI 2.0 DP 1.

24-48h ouvrés
286,13 €
Livraison à partir de 9,98 €

Philips 27B1N3800 - Moniteur Ultra HD 27 Pouces, réglable en Hauteur, Haut-parleurs, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2X HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Hub USB) Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
286,30 €
Livraison gratuite

PHILIPS 27B1N3800/00

4-6 jours
288,34 €
Livraison gratuite

Philips 27B1N3800 - 3000 Series - écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
290,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips Moniteur ultra-plat DES9300DDE/10
117,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips V Line 221V8A/00 LED display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
80,28 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips 1000 series 24E1N1100A/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
83,28 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 20,54 €
Philips Evnia 27M2N3501PA/00 écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Blanc
187,38 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 20,54 €
Philips B Line 243B1JH/00 écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
267,48 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips 3000 series 27B1N3800/00 écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir

Offre la moins chère

255,80 €
8 jours ouvrés
senetic.fr