Philips 5000 series 40B1U5600/00 écran plat de PC 101,6 cm (40") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD

Philips Écran plat PC 5000 series 40B1U5600/00 101,6 cm (40") WQHD LCD 3440×1440

offres d'occasion à partir de

Philips 5000 series 40B1U5600/00 écran plat de PC 101,6 cm (40") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
521,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

Philips 40B1U5600 - 5000 Series - écran LED - USB - 40" (39.53" visualisable) - 3440 x 1440 WQHD @ 120 Hz - IPS - 500 cd/m² - 1200:1 - DisplayHDR 400 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
540,70 €
Livraison gratuite

Philips 40B1U5600 - 39.5 WQHD 21:9 4ms 120Hz IPS Adaptive Sync - HDMI, DP et USB-C (DP alt mode et PD 100W)

2 à 5 jours
551,90 €
Livraison à partir de 17,28 €

- 5000 Series - écran LED - USB - 40" (39.53" visualisable) - 3440 x 1440 WQHD @ 120 Hz - IPS - 500 cd/m² - 1200:1 - DisplayHDR 400 - 4 ms - HDMI.

Se renseigner auprès du vendeur
555,85 €
Livraison gratuite

Philips 40B1U5600 40" UWQHD IPS Has USB-C/DP/HDMI PD 100W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
555,91 €
Livraison gratuite

Moniteur - Philips - 40B1U5600 - 40 pouces - IPS - HDMI, DP, USB-C

3 à 5 jours
558,04 €
Livraison gratuite

Philips 40B1U5600 40" UWQHD IPS Has USB-C/DP/HDMI PD 100W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
561,19 €
Livraison gratuite

Philips 40B1U5600 40" UWQHD IPS Has USB-C/DP/HDMI PD 100W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
561,20 €
Livraison gratuite

Philips 5000 series 40B1U5600/00 écran plat de PC 101,6 cm (40 ) 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
562,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips Moniteur ultra-plat DES9300DDE/10
190,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips 1000 series 24E1N1100A/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
89,88 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips B Line 243B1JH/00 écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
267,48 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips E Line 272E1GAJ/00 écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir, Chrome
329,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips 5000 series 40B1U5600/00 écran plat de PC 101,6 cm (40") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD

Offre la moins chère

Le moniteur Philips 40B1U5600, avec son écran IPS de 40 pouces et sa résolution UWQHD, est conçu pour optimiser votre productivité. Parfait pour les professionnels, il combine une qualité d'image superbe à des fonctionnalités ergonomiques. Qualité d'image exceptionnelle : Résolution UWQHD (3440 x 1440), HDR400, et un rapport de contraste dynamique de 50 000 000:1, pour une clarté et des couleurs éclatantes. Connectivité polyvalente : Équipé d'interfaces HDMI, DisplayPort et USB-C, ainsi qu'un hub USB intégré et un commutateur KVM pour une gestion simplifiée entre plusieurs dispositifs. Ergonomie avancée : Réglages de hauteur, de pivotement, d'inclinaison et de rotation pour un meilleur confort pendant de longues heures de travail. Réduction de la fatigue oculaire : Technologies Flicker-Free et Low Blue Mode, ainsi qu'un revêtement antireflet pour une expérience visuelle agréable. Labels environnementaux : Certifié ENERGY STAR, EPEAT, RoHS et TCO, garantissant des standards élevés pour
521,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr