Philips 43BDL4050Q/00 Écran d'affichage Q-line 43 pouces de la série 4050

Philips Écran professionnel 43BDL4050Q 43" (42,5" visualisable) 4K UHD Android LED 4050 Series

Philips 43BDL4050Q/00 Écran d'affichage Q-line 43 pouces de la série 4050

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
732,32 €
Livraison à 9,99 €

Philips 43BDL4050Q e diagonale 43" (42.5" visualisable) - 4050 Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 G

Se renseigner auprès du vendeur
853,48 €
Livraison gratuite

43BDL4050Q e diagonale 43" (42.5" visualisable) - 4050 Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD

Se renseigner auprès du vendeur
869,63 €
Livraison gratuite

Philips 43BDL4050Q - 43" - 4050 Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 057,61 €
Livraison gratuite
Philips 43BDL4050Q/00 Écran d'affichage Q-line 43 pouces de la série 4050

Offre la moins chère

Philips Signage 43BDL4050Q/00 : un écran display 43 pouces fiable pour votre communication professionnelle Vous recherchez une solution fiable et lumineuse pour votre communication numérique avec vos clients ? La série Philips Signage 4050 vous offre exactement cela. Cet écran display professionnel grand format allie une luminosité élevée à un fonctionnement continu fiable. Spécialement conçu pour la vente au détail, la restauration ou les nœuds de transport, cet appareil relève le défi des contenus difficilement lisibles en cas de forte luminosité. Découvrez à quel point la diffusion d'informations moderne peut être simple et efficace. Les avantages du Philips Signage 43BDL4050Q/00 en un coup d'œil : * Luminosité de 500 cd/m² : profitez d'un contenu clair et lisible, même dans les halls d'entrée ou les vitrines très éclairés. * SoC Android 10 intégré : Évitez d'avoir recours à du matériel externe et installez les applications dont vous avez besoin directement sur l'écran display
732,32 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Philips 43BDL3511Q – 43" UHD, 400 nits, 18/7
545,16 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 49,99 €
Philips Écran professionnel 55BDL4511D/00 55" 4K 500 cd/m² HDMI 2.0 DP 24/7 VESA 400x400
976,40 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Philips 243B1JH Moniteur 24'' avec webcam Moniteur professionnel Full HD de 24 pouces avec station d’accueil USB-C intégrée, alimentation jusqu’à 100
299,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Philips B-Line 50'' Téléviseur professionnel avec Android et Chromecast pour partager du contenu depuis Windows, Apple et Android.
719,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Philips Écran professionnel 50BDL5050D 50 pouces 4K Android 14 600 cd/m² intérieur 24/7
1 124,12 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €