Philips 98BDL3650Q - 98" Diagonal Class (97.5" viewable) - Q-Line LED-backlit LCD display - digital signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160…

Philips Écran professionnel 98BDL3650Q 98" 4K UHD (3840×2160) Android 10 Wi‑Fi Q-Line Direct LED

offres d'occasion à partir de

Philips 98BDL3650Q - 98" Diagonal Class (97.5" viewable) - Q-Line LED-backlit LCD display - digital signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160…

Prix total le moins cher
18 jours ouvrés
3 238,22 €
Livraison à partir de 220,10 €

Philips 98BDL3650Q/00 - Display 98"

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
3 717,71 €
Livraison à partir de 89,99 €

Philips 98BDL3650Q/00

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4 628,99 €
Livraison gratuite

Philips 98BDL3650Q - 98" - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
4 695,80 €
Livraison gratuite

PHILIPS 98BDL3650Q

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
4 720,45 €
Livraison gratuite

Philips 98BDL3650Q Écran professionnel 4K de 98 pouces conçu pour l'affichage dynamique 18/7, intégrant Android 10 et le Wifi pour une diffusion de

4-5 jours
4 799,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Philips 98BDL3650Q/00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 943,00 €
Livraison gratuite

Philips 98BDL3650Q/00

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11 135,00 €
Livraison à partir de 200,00 €

Produits similaires

Philips 75BDL4003H Écran d'affichage dynamique 4K Écran professionnel de 75" avec haute luminosité 3000 cd/m², conçu pour affichage dynamique 24/7 en
5 399,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Philips Écran d'affichage numérique 32BDL3650Q 32" Full HD LCD Wi‑Fi Android 10 Noir
479,94 €
Comparer 2 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Philips B-Line 75'' Téléviseur professionnel avec Android et Chromecast pour partager du contenu depuis Windows, Apple et Android.
1 259,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Philips 43BDL3511Q – 43" UHD, 400 nits, 18/7
545,16 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 49,99 €
Philips 98BDL3650Q - 98" Diagonal Class (97.5" viewable) - Q-Line LED-backlit LCD display - digital signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160…

Offre la moins chère

3 238,22 €
18 jours ouvrés
senetic.fr