Philips Lumea 9900 BRI973/00 Épilateur à lumière pulsée SenseIQ

Philips Épilateur à lumière pulsée Lumea 9900 BRI973/00 SenseIQ

offres d'occasion à partir de

Philips Lumea 9900 BRI973/00 Épilateur à lumière pulsée SenseIQ

Prix le moins cher
4 à 7 jours
418,93 €
Livraison à partir de 19,99 €

Épilateur à lumière pulsée (IPL) Philips Lumea BRI973/00 - Or rose / Blanc Rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
422,79 €
Livraison gratuite

Philips Lumea 9900 BRI973/00 Épilateur à lumière pulsée SenseIQ

3 à 5 jours
435,79 €
Livraison gratuite

Philips Lumea Series 9900 SkinAI IPL BRI973/00 épilateur IPL corps, visage, bikini et aisselles 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
436,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Lumea 9900 BRI973/00 Épilateur à lumière pulsée SenseIQ

4-6 jours
438,92 €
Livraison gratuite

Philips Lumea 9900 Bri973/00 Épilateur À Lumière Pulsée Senseiq

Livraison sous 3 a 5 jours
489,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips 8000 series Epilator Series 8000 BRE730/10 Épilateur 100 % étanche
99,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips 8000 series Epilator Series 8000 BRE710/00 Épilateur 100 % étanche
70,36 €
Comparer 6 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Philips Lumea IPL 9000 Series BRI955/01 Épilateur à lumière pulsée avec SenseIQ
379,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips Lumea IPL 9900 SkinAI BRI950/01 épilateur IPL corps, visage, bikini et aisselles 1 pcs
442,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Beauty Set Series 9000 BRE770/92 Pour tout le corps
108,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Lumea 9900 BRI973/00 Épilateur à lumière pulsée SenseIQ

Offre la moins chère

Découvrez l'épilateur à lumière pulsée Philips Lumea 9900 BRI973/00, équipé de la technologie SenseIQ pour un épilage personnalisé. Avec sa tête de traitement large et 5 niveaux d'intensité, il est idéal pour une utilisation à domicile sur les jambes, bras, aisselles et maillot. Inclus : adaptateur secteur et mode d'emploi.
418,93 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)