Philips 8000 BRE711/00 épilateur 1 pcs

Philips Épilateur Série 8000 BRE711/00 sans fil 100 % étanche

offres d'occasion à partir de

Philips 8000 BRE711/00 épilateur 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
94,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Epilateur électrique PHILIPS BRE711/00 série 8000

Prix total le moins cher
9 à 10 jours
99,04 €
Livraison gratuite

Philips 8000 Series Epilator Series 8000 Bre711/00 Épilateur Sans Fil 100 % Étanche Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,04 €
Livraison gratuite

BRE711/00

Se renseigner auprès du vendeur
118,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips BRE711/00

Livré sous 1 à 3 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Épilateur sans fil Philips BRE711/00 Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Épilateur sans fil Philips BRE711/00 Violet Violet

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Beauty Set Series 9000 BRE770/92 Pour tout le corps
107,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Lumea série 9000, Épilateur à lumière pulsée, alternative à l'épilation laser, technologie SenseIQ, 4 accessoires pour corps, visage, maillot et aisselles, usage avec ou sans fil, BRI957/00
429,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips épilateur filaire Série 2000 BRE237/00 – corps & zones sensibles, épilation et rasage femmes
43,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Philips 8000 BRE711/00 épilateur 1 pcs

Offre la moins chère

Philips 8000 BRE711/00, 1 pcs, Epilateurs pour femme, Dites adieu aux poils indésirables et aux problèmes liés au rasage fréquent pour ne garder qu’une peau parfaitement lisse. L’épilateur Philips 8000 BRE711/00 vous permet d’éliminer rapidement et avec précision les poils longs et courts, même très fins. Il les élimine à la racine et laisse votre peau sans poils pendant longtemps. De plus, il vous servira bien plus longtemps qu’un rasoir jetable. Vous n’aurez plus à en acheter sans cesse de nouveaux ni vous soucier de combien vous en jetez. Le produit : arrache les poils avec leurs racines laisse la peau merveilleusement douce plus rapide et plus efficace qu’une dépilation traditionnelle supprime les poils rapidement, facilement et avec précision, même les plus courts l’épilation agit à long terme embout adapté aux zones du corps difficilement accessibles pour une utilisation à sec, dans le bain ou sous la douche est livré avec un étui Mode d’emploi : Suivez les instructions du manuel
94,18 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr