Essential Care HP8321 - Lisseur - noir / argent

Philips Essential HP8321/00 Lisseur

offres d'occasion à partir de

Essential Care HP8321 - Lisseur - noir / argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Bodycare Fer à lisser noir,argent

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bodycare Philips Fer à lisser noir,argent

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lisseur Philips Essential Care HP8321 - Noir - Plaques longues - Température 210°C

8 à 10 jours
32,12 €
Livraison gratuite

plancha pelo philips hp8321 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,12 €
Livraison gratuite

Philips Essential Hp8321/00 Lisseur

Livraison sous 3 a 5 jours
32,72 €
Livraison gratuite

Philips Bodycare Fer à lisser noir,argent

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Puissance

Tension d'entrée AC 110-240 V

Ergonomie

Interrupteur d'alimentation lumineux Oui
Longueur du câble 1,8 m
Cordon rotatif Oui

Design

Poignée with serrure Oui
Type de suspension Anneau de suspension
Matériau du plat Vitrocéramique
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Fonction Ionique Non
Renforcement des cheveux Oui
Technologie À chaleur
Type Fer à lisser
Thermostat réglable Non
Système de chauffage céramique Oui
Temps de préchauffage 60 s
Température (max) 210 °C
Séchage des cheveux Non
Texturisation des cheveux Non
Bouclage des cheveux Non

Poids et dimensions

Largeur de la plaque 2,8 cm
Profondeur de la plaque 10 cm

Informations sur le produit

En bref

• Revêtement céramique : Protège et apporte brillance à vos cheveux.
• Chauffage rapide : Prêt en 60 secondes.
• Plaques longues : Lissage rapide grâce à ses plaques 100mm.

Produits similaires

Philips Essential HP8321/00 Lisseur
25,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Philips Essential Care HP8321 - Lisseur - noir / argent Noir / argent G
28,27 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,95 €
Essential Care HP8321 - Lisseur - noir / argent

Offre la moins chère

Lisseur Philips Essential Care HP8321 - Lisseur - noir / argent
25,91 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)