Expresso avec broyeur Philips Baristina BAR303/60 Noir Noir H

Philips Expresso avec broyeur Baristina BAR303/60 Noir

Expresso avec broyeur Philips Baristina BAR303/60 Noir Noir H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
322,47 €
Livraison gratuite

BAR303/60 Baristina Latté Noir

Se renseigner auprès du vendeur
367,29 €
Livraison gratuite

Expresso broyeur PHILIPS BAR303/60 + mousseur à lait

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
369,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Baristina BAR303/60 cafetière à grain Noire + mousseur à Lait

4 à 7 jours
372,30 €
Livraison gratuite

Machine à expresso PHILIPS Baristina BAR303/60 cafetière à grain Noire + mousseur à Lait

3 à 4 jours
389,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso PHILIPS BAR303/60 + mousseur à lait

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
389,99 €
Livraison gratuite

Philips Baristina Machine à expresso - Mousseur à lait inclus - Un véritable expresso, en toute simplicité - 16 bars de pression - Broyeur intégré - Machine noire avec porte-filtre noir (BAR303/60)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,19 €
Livraison gratuite
Expresso avec broyeur Philips Baristina BAR303/60 Noir Noir H

Offre la moins chère

Fnac.com : Expresso avec broyeur Philips Baristina BAR303/60 Noir - Machine à café à grain. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
322,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Philips Machine expresso à café grains avec broyeur
229,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Philips Séries 3300 EP3349/70 Machine à espresso automatique
559,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Philips Réservoir Senseo 2 Noir – Réf. 422225906580
14,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Philips 5500 series Series 5500 EP5547/90 Machine espresso entière automatique
539,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €