Fer à repasser vapeur - PHILIPS - DST2010/40 - A vapeur avec système Calc Clean - 25g/min vapeur continue - 2000W - Rouge/Blanc

Philips Fer à repasser DST2010/40 Série 2000 – Débit de vapeur 25 g/min – 2000 W – Rouge

Fer à repasser vapeur - PHILIPS - DST2010/40 - A vapeur avec système Calc Clean - 25g/min vapeur continue - 2000W - Rouge/Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Fer a repasser - PHILIPS - DST2010/40 - Série 2000 - Débit de vapeur 25 g/min - 2000 W - Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,00 €
Livraison à 21,33 €

Fer a repasser - DST2010/40 - Série 2000 - Débit de vapeur 25 g/min - 2000 W - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
24,88 €
Livraison à 3,99 €

Fer a repasser - DST2010/40 - Série 2000 - Débit de vapeur 25 g/min - 2000 W - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
24,88 €
Livraison à 3,99 €

Philips - DST2010/40 Fer a repasser Série 2000 - Débit de vapeur 25 g/min - 2000 W - Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Fer à repasser PHILIPS DST2010/40

5 à 6 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Fer à repasser PHILIPS DST2010/40

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Fer a repasser - DST2010/40 - Série 2000 - Débit de vapeur 25 g/min - 2000 W - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
29,68 €
Livraison gratuite

Fer à repasser vapeur - PHILIPS - DST2010/40 - A vapeur avec système Calc Clean - 25g/min vapeur continue - 2000W - Rouge/Blanc

5 à 8 jours
30,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fer à repasser vapeur - PHILIPS - DST2010/40 - A vapeur avec système Calc Clean - 25g/min vapeur continue - 2000W - Rouge/Blanc

Offre la moins chère

Le fer à repasser EasySpeed de Philips rend le repassage facile et efficace, grâce à sa production de vapeur abondante pour l'élimination des faux plis tenaces, à sa semelle antiadhésive qui résiste aux rayures et offre une glisse optimale sur tous les tissus, et à sa fonction anticalcaire Calc Clean pour des performances durables. 4 réglages de vapeur pour de meilleurs résultats. Ce fer à repasser DST2010/40 est doté d'une puissance de 2 000 W produisant jusqu'à 25 gr/min de vapeur continue et une fonction pressing de 100 g/min, offrant un repassage rapide et efficace même contre les plis les plus tenances. De plus, sa fonction Spray produit un effet brumisateur pour humidifier les tissus froissés : idéale pour venir à bout des faux plis les plus tenaces. Ce fer est équipé d'une semelle antiadhésive glisse parfaitement sur tous les vêtements repassables. Le revêtement spécial du fer offre une glisse optimale pour un repassage plus rapide. Grâce à son réservoir d'eau d'une grande capac
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Philips 3000 series Fer vapeur série 3000 DST3011/20
32,99 €
Comparer 16 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips 5000 series Fer vapeur série 5000 DST5030/20
35,79 €
Comparer 16 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite
Philips PerfectCare 6000 Series PSG6066/20 Centrale vapeur
219,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips 3000 series Fer vapeur série 3000 DST3040/70
37,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Philips 5000 series BHS510/00 Lisseur
39,09 €
Comparer 18 prix
Philips.fr
Livraison gratuite