Philips 6000 series Fer à repasser vapeur Série 6000

Philips Fer à repasser vapeur DST6120/20 Série 6000 2600W Céramique Foxy Blue

Philips 6000 series Fer à repasser vapeur Série 6000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Fer à repasser PHILIPS DST6120/20 fer à vapeur Série 6000 Bleu/Noir, 2600W

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Philips Fer À Repasser Vapeur 2600W Ceramica 6000 SERIES Foxy Blue DST6120 20

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
94,77 €
Livraison à 7,80 €

Fer à repasser PHILIPS DST6120/20

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
109,66 €
Livraison gratuite
Philips 6000 series Fer à repasser vapeur Série 6000

Offre la moins chère

100 % sûr, même sur les tissus délicats. Résultats parfaits et sécurité sur tous les tissus repassables Découvrez des performances et une sécurité exceptionnelles avec le fer série 6000 de Philips, conçu pour tous les tissus repassables. Il offre 45 g/min de vapeur continue et un puissant effet pressing de 190 g, permettant un repassage sans effort et sans risque de brûlures.
69,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Philips 5000 series Fer vapeur série 5000 DST5030/20
35,79 €
Comparer 14 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite
Philips 7000 series BHS752/00 Lisseur
69,99 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Philips 3000 series Fer vapeur série 3000 DST3040/70
37,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Philips Fer à lisser Essential Care BHS377/00 Céramique à la kératine
32,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Philips 2000 series PSG2000/20 Centrale vapeur
79,99 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite