Filtre à eau pour cafetière CA6903/10 Filtre à eau et à calcaire

Philips Filtre à eau et à calcaire CA6903/10

Filtre à eau pour cafetière CA6903/10 Filtre à eau et à calcaire

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Philips Home CA6903/10 AquaClean Carafe filtrante 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Filtre machine à café Espresso - Philips / SAECO - CA6903/10 - Filtre aquaclean eau et calcaire x1

4 à 6 jours
11,21 €
Livraison à partir de 6,50 €

Filtre à eau PHILIPS-SAECO Aqua Clean pour espresso CA6903/10

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
11,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Filtre machine à café Espresso - Philips / SAECO - CA6903/10 - Filtre aquaclean eau et calcaire x1

1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à eau PHILIPS-SAECO Aqua Clean pour espresso CA6903/10

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre machine à café Philips CA6903/10 filtre aquaclean philips eau et calcaire x1

Unknown
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Philips Saeco Filtre machine à café à grains - filtre à eau AquaClean, Evite la formation de calcaire, Jusqu’à 5000 Tasses Sans Détartrage, 3 mois d'utilisation - x1 filtre (CA6903/10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,86 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips/Saeco AquaClean Waterfilter 1 stuk

Unknown
13,41 €
Livraison à partir de 6,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 140 g

Autres caractéristiques

Pays d'origine Suisse

Caractéristiques

Type Cartouche de filtre à eau
Produits compatibles Saeco Espresso

Informations sur le produit

En bref

• Prolonge la durée de vie : Réduit efficacement le dépôt de tartre.
• 5000 tasses sans détartrage : Simplifie l'entretien quotidien.
• Filtration avancée : Assure un goût impeccable du café.

Produits similaires

Philips Kit de rechange FC8010/02
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Kit de rechange XV1220/01
10,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
vhbw 2x filtre d'échappement, 1x filtre HEPA, 1x filtre d'entrée du moteur compatible avec Philips PowerPro Active FC8637, FC8644 aspirateur
10,19 €
2.55 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Filtre à eau pour cafetière CA6903/10 Filtre à eau et à calcaire

Offre la moins chère

? COMPATIBILITÉ GARANTIE - Conçu pour s'adapter parfaitement à PHILIPS, cette pièce détachée remplace efficacement la référence d'origine. Vérifiez la compatibilité dans la descripti / ? EMBALLAGE SÉCURISÉ ET LIVRAISON RAPIDE - Expédié sous 24h dans un emballage renforcé pour éviter toute détérioration durant le transport. Livraison suivie et soignée. / ? QUALITÉ D'ORIGINE OU ÉQUIVALENTE - Produit fabriqué selon des normes strictes pour une performance durable et fiable, testé pour répondre aux exigences des appareils de grandes marques. / ? INSTALLATION FACILE - Aucune compétence technique particulière requise. Ce composant se monte rapidement, idéal pour les réparations à domicile sans faire appel à un professionnel.
10,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)