Philips Water Filtre De Remplacement Goût PRO Osmose Inverse ADD547/10 - Filtre de remplacement avec charbon actif de coque de noix de coco pour une eau au meilleur goût, 2000L/1 An

Philips Filtre de rechange ADD547/10 – Charbon actif (coque de coco) – 1 an

Philips Water Filtre De Remplacement Goût PRO Osmose Inverse ADD547/10 - Filtre de remplacement avec charbon actif de coque de noix de coco pour une eau au meilleur goût, 2000L/1 An

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,74 €
Livraison à 9,95 €

Filtre de purification d'eau par Osmose inverse Philips ADD547

1 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 4,99 €

Philips Water Filtre De Remplacement Goût PRO Osmose Inverse ADD547/10 - Filtre de remplacement avec charbon actif de coque de noix de coco pour une eau au meilleur goût, 2000L/1 An

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Philips Water Filtre De Remplacement Goût PRO Osmose Inverse ADD547/10 - Filtre de remplacement avec charbon actif de coque de noix de coco pour une eau au meilleur goût, 2000L/1 An

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,89 €
Livraison gratuite

2x Filtre de purification d'eau par Osmose inverse Philips ADD547

1 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 4,99 €

3x Filtre de purification d'eau par Osmose inverse Philips ADD547

1 à 3 jours ouvrés
56,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre de purification d'eau par Osmose inverse Philips ADD547

1 à 3 jours ouvrés
71,80 €
Livraison gratuite
Philips Water Filtre De Remplacement Goût PRO Osmose Inverse ADD547/10 - Filtre de remplacement avec charbon actif de coque de noix de coco pour une eau au meilleur goût, 2000L/1 An

Offre la moins chère

Amélioration du gout de l'eau - DÈS LE PREMIER VERRE. Après la filtration par osmose inverse, une étape supplémentaire au charbon actif de coque de noix de coco affine chaque goutte pour un goût remarquablement frais et pur. Une eau dont vous aurez réellement envie de boire davantage. ARRÊTEZ D’ACHETER DES BOUTEILLES EN PLASTIQUE. Remplace jusqu’à 4 000 bouteilles à usage unique par an. De l’eau propre à la maison - sans livraison, sans stockage. CERTIFIÉ POUR 2 000 LITRES. Cartouche Quick-Twist ADD547/10. Remplacement facile par rotation - aucun outil nécessaire. Compatible avec ADD6912.
14,74 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Kit de rechange FC8010/02
14,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PHILIPS Homerun Kit de Remplacement série 7000 - 2 filtres lavables, Brosse Principale, brossette latérale, compatibilité XU7000 et XU7100 (XV1473/00)
26,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €