Philips Accessoires pour AquaTrio sans fil Filtre de rechange XV1791/01

Philips Filtre de rechange AquaTrio Wireless 9000 Series authentique XV1791/01

Philips Accessoires pour AquaTrio sans fil Filtre de rechange XV1791/01

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 5,99 €

Philips Filtre de rechange pour AquaTrio Wireless 9000 Series (XV1791/01)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,99 €

Philips Filtre de rechange pour AquaTrio Wireless 9000 Series (XV1791/01)

2 à 3 jours ouvrés
31,56 €
Livraison gratuite

Philips Filtre de rechange pour AquaTrio Wireless 9000 Series (XV1791/01)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,40 €
Livraison gratuite

Philips Filtre de rechange pour AquaTrio Wireless 9000 Series (XV1791/01)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,36 €
Livraison gratuite
Philips Accessoires pour AquaTrio sans fil Filtre de rechange XV1791/01

Offre la moins chère

Kit de filtres de rechange compatibles avec l'aspirateur Philips AquaTrio série 9000 Wet & Dry sans fil. Le kit contient le boîtier de filtre complet, y compris le couvercle, le cache inférieur et le filtre en mousse lavable. Il est recommandé de le remplacer tous les six mois.
18,99 €
2 à 4 jours ouvrables
home-appliances.philips/fr/fr/