Filtre de rechange (2pcs) Philips X-Guard AWP305

Philips Filtre de rechange X-Guard AWP305 – 2 pièces

Filtre de rechange (2pcs) Philips X-Guard AWP305

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 4,99 €

Philips Water Cartouche filtrante Ontap AWP305/10 MICROFILTRATION, filtre les SÉDIMENTS, le CHLORE et d'autres substances altérant le goût, capacité de filtration de 1.000 L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,00 €
Livraison gratuite

2x Filtre de rechange (2pcs) Philips X-Guard AWP305

1 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à 4,99 €

Philips Water Cartouche filtrante Ontap AWP305/10 MICROFILTRATION, filtre les SÉDIMENTS, le CHLORE et d'autres substances altérant le goût, capacité de filtration de 1.000 L

50,80 €
Livraison gratuite

3x Filtre de rechange (2pcs) Philips X-Guard AWP305

1 à 3 jours ouvrés
65,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre de rechange (2pcs) Philips X-Guard AWP305

1 à 3 jours ouvrés
83,80 €
Livraison gratuite
Filtre de rechange (2pcs) Philips X-Guard AWP305

Offre la moins chère

Filtre de rechange (2pcs) Philips X-Guard AWP305 pour système de filtration d'eau Philips On-Tap Profitez d'une eau fraîche et au goût pur dès que vous ouvrez le robinet. Grâce à son système de microfiltration avancé avec charbon actif naturel, le filtre réduit jusqu’à 99 % du chlore, des sédiments et des substances altérant le goût - pour une eau plus propre et plus agréable. * Le filtre de rechange Philips X-Guard Ultra AWP305 est compatible avec les systèmes Philips On-Tap AWP3703, AWP3704, AWP3705 et AWP3756. * Le filtre fournit une eau fraîche et pure, directement du robinet. * Remplacez l'ancien filtre à eau facilement par un nouveau grâce à un simple geste de rotation. * Le filtre réduit les sédiments, le chlore et les substances altérant le goût jusqu’à 99 %.
24,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr