Philips Ultra Speed Carte microSDXC Card 64 Go + Adaptateur SD UHS-I U1, Vitesse de Lecture jusqu'à 80 Mo/s, A1 Fast App Performance, V10, Carte mémoire pour Smartphones, Tablette, PC, vidéo Full HD

Philips FM64MP45B/00 mémoire flash 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

offres d'occasion à partir de 19,99 €

Philips Ultra Speed Carte microSDXC Card 64 Go + Adaptateur SD UHS-I U1, Vitesse de Lecture jusqu'à 80 Mo/s, A1 Fast App Performance, V10, Carte mémoire pour Smartphones, Tablette, PC, vidéo Full HD

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,49 €
Livraison à 18,49 €

Philips Carte microSDXC 64 GB Class 10 avec adaptateur SD

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
17,66 €
Livraison gratuite

Carte microSDXC Philips 64 Go Class 10 avec adaptateur SD Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,34 €
Livraison gratuite

Philips FM64MP45B/00 Carte microSDXC 64 GB Class 10 avec adaptateur SD

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Philips Ultra Speed Carte microSDXC Card 64 Go + Adaptateur SD UHS-I U1, Vitesse de Lecture jusqu'à 80 Mo/s, A1 Fast App Performance, V10, Carte mémoire pour Smartphones, Tablette, PC, vidéo Full HD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,60 €
Livraison à 4,99 €

Philips Ultra Speed Carte microSDXC Card 64 Go + Adaptateur SD UHS-I U1, Vitesse de Lecture jusqu'à 80 Mo/s, A1 Fast App Performance, V10, Carte mémoire pour Smartphones, Tablette, PC, vidéo Full HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,86 €
Livraison à 6,95 €

Philips FM64MP45B/00 mémoire flash 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

7 jours ouvrés
23,01 €
Livraison gratuite

Philips CARTE MICRO SD 64GB UHS 1

Livré sous 1 à 3 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Carte microSDXC Philips 64 Go Class 10 avec adaptateur SD Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Ultra Speed Carte microSDXC Card 64 Go + Adaptateur SD UHS-I U1, Vitesse de Lecture jusqu'à 80 Mo/s, A1 Fast App Performance, V10, Carte mémoire pour Smartphones, Tablette, PC, vidéo Full HD

Offre la moins chère

Les cartes mémoire Philips MicroSDHC Ultra Speed de classe 10 UHS-I U1 conviennent aux applications nécessitant des vitesses d'écriture élevées, comme l'enregistrement vidéo (Full) HD. Elles peuvent lire des fichiers à une vitesse maximale de 80 Mo/s. Prend en charge la performance A1 Fast App, qui permet aux utilisateurs d'exécuter plus rapidement des applications directement depuis la carte mémoire. Les cartes mémoire Philips MicroSDXC Ultra Speed peuvent être utilisées dans les smartphones, les tablettes PC et tous les autres appareils dotés d'emplacements pour cartes Micro SDHC/XC. Avec l'adaptateur Micro SD fourni, les cartes peuvent également être utilisées dans des appareils qui acceptent le format de carte SDHC/XC traditionnel. UHS-I U1 & classe vidéo V10 : UHS-I U1 combiné à la classe vidéo V10 offre les spécifications adéquates pour un enregistrement vidéo en temps réel de haute qualité. 64 Go de capacité de stockage : offre une capacité suffisante pour stocker au moins 18.000 de vos photos préférées, avec un minimum de 10 heures d'enregistrement vidéo Full HD*). *) Basé sur un format de photo compressé en jpg de 10MP et une vidéo Full HD de 13Mo/s. Livraison : Philips MicroSDXC UHS-I U1 carte mémoire 64 Go avec adaptateur Micro SD (supporte A1 Fast App-Performance, V10, Class 10, (Full) HD-Video)
16,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr