Philips Air Fryer Series 3000 NA341/00, 7,2 l, technologie RapidAir Plus, 16 fonctions

Philips Friteuse sans huile XXL Série 3000 NA341/00 7,2 L 2000 W 16 fonctions RapidAir Plus Noir

Philips Air Fryer Series 3000 NA341/00, 7,2 l, technologie RapidAir Plus, 16 fonctions

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
137,00 €
Livraison à partir de 41,10 €

Philips Friggitrice ad Aria XXL Serie 3000 NA341/00 7,2 L 2000 W 16 Funzioni RapidAir Plus Nero

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
138,98 €
Livraison gratuite

Philips Air Fryer Series 3000 NA341/00, 7,2 l, technologie RapidAir Plus, 16 fonctions

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
148,49 €
Livraison gratuite

Philips Air Fryer Series 3000 NA341/00, 7,2 l, technologie RapidAir Plus, 16 fonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Philips 3000 series Airfryer série 3000 7,2 l

2 jours ouvrés
152,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Airfryer Série 3000 NA341/00 - Friteuse à air chaud 7,2 L (1,4 kg) Rapid Air, 16 programmes, 2000W, Thermostat 200°C, Minuteur numérique.

10 à 14 jours ouvrés
157,49 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Philips NA341/00 Airfryer Noir/Argent Série 3000 7.2L

Unknown
169,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Philips Air Fryer Series 3000 NA341/00, 7,2 l, technologie RapidAir Plus, 16 fonctions

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
177,94 €
Livraison gratuite

Philips Air Fryer Series 3000 NA341/00, 7,2 l, technologie RapidAir Plus, 16 fonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips 2000 series NA220/00 Airfryer série 2000 4,2 l
60,28 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 5,90 €
Philips 1000 series Série 1000
119,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips 1000 series NA120/00 Airfryer série 1000 4,2 l
64,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips 5000 series Série 5000 Connecté HD9285/93 Airfryer XXL 7,2L 16-en-1, Jusqu'à 6 portions
166,29 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips 3000 series HD9270/70 Airfryer XL 6,2L, 14-en-1, Jusqu'à 5 portions
202,46 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Air Fryer Series 3000 NA341/00, 7,2 l, technologie RapidAir Plus, 16 fonctions

Offre la moins chère

Technologie RapidAir Plus : technologie brevetée RapidAir Plus avec un design unique en forme d'étoile qui permet à l'air chaud de circuler autour et à travers les aliments avec un flux d'air plus rapide, assurant une cuisson uniforme à l'intérieur et à l'extérieur, pour des repas faits maison en 30% moins de temps Ne compromettez pas le bouton, 83 % de nos consommateurs pensent que les baguettes sont mieux cuites au four de la série Philips Airfryer 3000 que celles cuites au four Nettoyage facile : les friteuses Philips ont un revêtement antiadhésif et des pièces amovibles qui peuvent être lavées au lave-vaisselle, vous permettant de passer moins de temps à nettoyer et de profiter plus longtemps de vos plats préférés. Grande capacité de 7,2 L pour tous les repas familiaux. Convient pour jusqu'à 1400 g de légumes ; 10 pilons de poulet ; 6 pièces de sel ou 9 muffins. 16 façons de cuisiner au choix parmi 16 fonctions de cuisson, de la cuisson et du rôtissage à la décongélation et au réchauffement. Les paramètres peuvent aller jusqu'à 40 °C et 24 heures pour la déshydratation et la fermentation, etc.
137,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr