Philips Grille-pain - 2 Fentes, 7 Réglages, Réchauffe-Viennoiseries, Décongélation, Surélévation, Arrêt Automatique, Noir (HD2637/90)

Philips Grille-pain HD2637/90 - 2 fentes, 7 réglages, réchauffe-viennoiseries, décongélation, noir

Philips Grille-pain - 2 Fentes, 7 Réglages, Réchauffe-Viennoiseries, Décongélation, Surélévation, Arrêt Automatique, Noir (HD2637/90)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à partir de 1,00 €

Philips Viva Collection Grille-pain Viva HD2637/90

Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison à partir de 11,29 €

Philips Grille-pain - 2 Fentes, 7 Réglages, Réchauffe-Viennoiseries, Décongélation, Surélévation, Arrêt Automatique, Noir (HD2637/90)

2 à 3 jours ouvrés
60,08 €
Livraison gratuite

Philips Grille-pain - 2 Fentes, 7 Réglages, Réchauffe-Viennoiseries, Décongélation, Surélévation, Arrêt Automatique, Noir (HD2637/90)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
63,63 €
Livraison gratuite

Grille-pain 2 fentes ultra-larges Philips Viva Collection HD2637/90 240 V Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grille-pain 2 fentes ultra-larges Viva Collection HD2637/90 240 V Noir

Se renseigner auprès du vendeur
67,26 €
Livraison gratuite

Grille-pain Philips HD2637/90 Viva Collection : Métal, 2 fentes larges (138x33x125mm), 7 niveaux de brunissage, 950W, fonction décongélation, tiroir ramasse-miettes.

7 à 10 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

Philips Grille-pain - 2 Fentes, 7 Réglages, Réchauffe-Viennoiseries, Décongélation, Surélévation, Arrêt Automatique, Noir (HD2637/90)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Daily Collection HD2590/90 Grille-pain – fente longue, noir
26,19 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Grille-pain Daily Collection HD2581/90 - 2 fentes larges, 8 niveaux, 830W, noir
19,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Grille-pain Philips Daily Collection HD2582/90 830W Métal 2 Tranches, 8 Niveaux Brunissage, Fonctions Réchauffage/Décongélation, Tiroir Ramasse-Miettes
48,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Philips Daily Collection Grille-pain collection Daily HD2590/00
28,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Série 1000 HD2510/90 Grille-pain 2 tranches 650W, 6 niveaux de brunissage, fentes extra larges, tiroir ramasse-miettes amovible, câble 0.85m
Livraison gratuite
Philips Grille-pain - 2 Fentes, 7 Réglages, Réchauffe-Viennoiseries, Décongélation, Surélévation, Arrêt Automatique, Noir (HD2637/90)

Offre la moins chère

Un pain grillé et croustillant irrésistible : qu'il soit tranché à la main ou à la machine, le grille-pain Philips Viva Collection dore et grille quelle que soit l'épaisseur - Fentes 10 % plus larges* Commandes simples : 7 réglages de dorage pour du pain grillé qui correspond parfaitement à vos goûts Du pain bien chaud en quelques secondes : une fonction dédiée permet de réchauffer le pain déjà grillé en quelques secondes - La fonction de décongélation grille le pain congelé en un seul passage Sécurité supplémentaire : la fonction d'arrêt automatique protège le grille-pain contre les courts-circuits en se désactivant automatiquement Nettoyage simple : le tiroir ramasse-miettes amovible se vide et se remet en place facilement - Le couvercle anti-poussière empêche la poussière d'entrer dans les fentes entre les utilisations
51,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr