Serie 3000 HD2511/00 Blanc

Philips Grille-pain Série 3000 HD2511/00 – 900 W – Blanc

Serie 3000 HD2511/00 Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grille pain Philips Serie 3000 HD2511/00 900 W Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
27,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Grille-pain avec réchauffe-viennoiseries série 3000, 900 W, blanc (HD2511/00)

5 à 8 jours
29,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Grille-pain Philips 3000 series HD2511 - 2 tranche - 2 Emplacements

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,73 €
Livraison gratuite

Grille-pain PHILIPS HD2511/00 Toaster blanc Série 3000, 2 fentes, 900W

5 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain PHILIPS HD2511/00 Toaster blanc Série 3000, 2 fentes, 900W

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Philips Serie 3000 HD2511/00 Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grille pain Philips Serie 3000 HD2511/00 900 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Grille-pain avec réchauffe-viennoiseries série 3000, 900 W, blanc (HD2511/00)

1 à 2 jours
30,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips Daily Collection HD2590/90 Grille-pain – fente longue, noir
26,19 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Grille-pain HD2637/90 - 2 fentes, 7 réglages, réchauffe-viennoiseries, décongélation, noir
51,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Philips Grille-pain Daily Collection HD2581/90 - 2 fentes larges, 8 niveaux, 830W, noir
19,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Grille-pain Philips Daily Collection HD2582/90 830W Métal 2 Tranches, 8 Niveaux Brunissage, Fonctions Réchauffage/Décongélation, Tiroir Ramasse-Miettes
48,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Philips Daily Collection Grille-pain collection Daily HD2590/00
28,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Serie 3000 HD2511/00 Blanc

Offre la moins chère

Toaster 2 fentes larges extra larges / 8 niveaux de dorage - Centrage automatique / Levier de surélevage - Réchauffe-viennoiseries / Inclus : Ramasse-miettes amovible
25,31 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)