Philips Hands-free - Tire-lait électrique double - SCF547/11

Prix total le moins cher
10SUMMER (10% discount from 1970-01-01 01:00:00.0 until 1970-01-01 01:00:00.0)
2-4
233,09 €
Livraison gratuite

Philips Avent - Tire-lait électrique double mains libres, moteur de qualité hospitalière, imite le rythme de succion de bébé, jusqu'à 85 aspirations par min, 2 bouteilles, 4 téterelles, SCF547/11

2 à 3 jours ouvrés
255,67 €
Livraison gratuite

Philips Avent Hands-free Tire-lait électrique double

4 à 7 jours
258,99 €
Livraison gratuite

Philips Avent - Tire-lait électrique double mains libres, moteur de qualité hospitalière, imite le rythme de succion de bébé, jusqu'à 85 aspirations par min, 2 bouteilles, 4 téterelles, SCF547/11

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
265,89 €
Livraison gratuite
Philips Hands-free - Tire-lait électrique double - SCF547/11

Offre la moins chère

Le tire-lait électrique double mains libres Philips Avent est conçu pour un tirage du lait confortable et efficace*, tout en reproduisant le rythme de tétée de votre bébé. Sa puissance, sa douceur et sa légèreté en font le tire-lait mains libres parfait.
233,09 €
2-4
Philips.fr

Produits similaires

Philips Avent Hands-Free Premium Plus SCF439/01 coquilles d’allaitement 2 pcs
51,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Avent Hands-Free Premium Plus DUO SCF532/11 Tire-lait 1 pcs
238,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Avent Hands-Free Premium Plus SCF552/11 embouts pour les mamelons 4 pcs
21,25 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €