Philips HF-Ri TD 2 28/35/49/54 TL5 E+ Fluorescent DALI Ballast 9137006958

Prix total le moins cher
Livrera sous 19 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
36,03 €
Livraison à 6,96 €

HF-Ri TD 2 28/35/49/54 TL5 E+ 195-240V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

HF-Ri TD 2 28/35/49/54 TL5 E+ 195-240V

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
66,04 €
Livraison gratuite

Philips Philips Lighting Ballast TL5 E+ 195-240V HF-RiTD2 28/35/49/54 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
135,99 €
Livraison à 6,90 €

HF-Ri TD 2 28/35/49/54 TL5 E+ 195-240V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,61 €
Livraison à 17,99 €
Philips HF-Ri TD 2 28/35/49/54 TL5 E+ Fluorescent DALI Ballast 9137006958

Offre la moins chère

Upc: 8718291662099 / MPN: 913700695866 / eBay Product ID (ePID): 18058750914 / MaturityScore: 1.0 / Puissance T5: 2x 28/35/49/54W / Gtin: 8718291662099 / Brand: Philips / Puissance T8: 2 x 58W / Couleur: Blanc / Type: Control Gear / Marque: Philips / Unit Type: Unit / EAN: 8718291662099 / Puissance PLL: 2 x 55W / Unit Quantity: 1 / Room: All Rooms
36,03 €
Ebay.fr

Produits similaires

HF-Ri TD 4 14/24 TL5 E+ 195-240V
74,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips - Ballast électronique HF-Ri pour luminaires à tube fluo TL-D 4X14W/24W TL5 E+ 195-240V HF-Régulator 156789
87,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €