Philips HomeRun 3000 Series Aqua XU3100/01 Robot station Aspiration/¿Lavage

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
599,00 €
Livraison à 34,49 €

PHILIPS Robot aspirateur Laveur Série 3000 - Aspirateur connecté avec Station de vidage, Haute Puissance d'aspiration (4000 Pa), Navigation Laser, Autonomie 200mins ou Plus de 185m², Noir (XU3100/01)

2 à 3 jours ouvrés
679,99 €
Livraison gratuite

Philips HomeRun 3000 Series Aqua XU3100/01 Robot d'aspiration et de nettoyage

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
813,93 €
Livraison gratuite
Philips HomeRun 3000 Series Aqua XU3100/01 Robot station Aspiration/¿Lavage

Offre la moins chère

Types de produitRobot aspirateur laveur, Aspirateur robotDurabilitéProlongez la vie des appareils. Plus l'indice de réparabilité est élevé, plus l'aspirateur sera réparable.Adapté pourSols durs/carrelage, MeubleCouleurNoirConfort d'utilisationModes de nettoyageAutomatiqueCaractéristiques techniquesAlimentationBatterieSpécificités robot aspirateurTechnique de nettoyageSèche, Humide
599,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Livraison gratuite
vhbw Batterie Compatible avec Philips Homerun 3000, XU3110/01, XU3110/02 Robot électroménager (4500mAh, 14,4V, Li-ION)
79,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Philips 3000 series HomeRun Aqua XU3110/02 Robot d’aspiration et de nettoyage
377,75 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite