Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux extérieur - 10 mètres - 3000 lm - Ambiance - Ajustable- Résistant

Philips Hue Flux extérieur 10m Bandeau LED multicolore, 3000 lm, Ambiance et couleur vive, Éclairage extérieur flexible, Couleurs Chromasync™, Résistant aux intempéries, Commande vocale et via l'appli

offres d'occasion à partir de

Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux extérieur - 10 mètres - 3000 lm - Ambiance - Ajustable- Résistant

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
174,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Hue Ruban LED Extérieur Multicolore Flux 10m, 3000 lm, Ambiance et couleurs vives, Chromasync, Bande LED flexible pour extérieur, Résiste aux intempéries, Contrôlable via application & voix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,01 €
Livraison gratuite

Philips Lightstrip D'extérieur Flux 33 Pieds Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
235,19 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Extérieur Multicolore Flux 10m, 3000 lm, Ambiance et couleurs vives, Chromasync, Bande LED flexible pour extérieur, Résiste aux intempéries, Contrôlable via application & voix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,53 €
Livraison gratuite

Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux extérieur - 10 metres - 3000 lm - Ambiance - Ajustable- Résistant

Se renseigner auprès du vendeur
247,48 €
Livraison gratuite

Ruban LED - - Flux extérieur - 10 metres - 3000 lm - Ambiance - Ajustable- Résistant

Se renseigner auprès du vendeur
248,47 €
Livraison gratuite

Ruban LED extérieur Philips Hue Flux 10 m RGBW 3000 lm IP67 Silicone Blanc

2 jours ouvrés
250,12 €
Livraison gratuite

Philips Hue Bande LED 8721103089212 CEE: G (A - G) Flux Gradient Outdoor 30 W RGBICWW

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
251,13 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Extérieur Multicolore Flux 10m, 3000 lm, Ambiance et couleurs vives, Chromasync, Bande LED flexible pour extérieur, Résiste aux intempéries, Contrôlable via application & voix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,90 €
Livraison à partir de 15,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux extérieur - 10 mètres - 3000 lm - Ambiance - Ajustable- Résistant

Offre la moins chère

Donnez une touche décorative et vibrante à votre jardin, terrasse ou allée grâce à la bande lumineuse Flux. La technologie Chromasync™️ garantit des dégradés de couleurs précis et une lueur d’ambiance uniforme le long de vos façades, murs ou clôtures. Profitez d’une lumière blanche éclatante dans différentes nuances pour un éclairage extérieur fonctionnel. Personnalisez votre espace avec des scènes lumineuses réglables et des effets dynamiques pour chaque moment à l’extérieur. Flexible et étanche, cette bande LED se connecte facilement à une prise standard grâce à l’alimentation basse tension fournie, ou s’intègre parfaitement à votre système basse tension existant. Contrôlez votre éclairage en toute simplicité via l’application Hue ou par commande vocale avec votre assistant intelligent préféré.
174,84 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com