Philips Hue Play Wall Washer Connecté Blanc, Pack de 2, White and Color Ambiance avec technologie ColorCast, Compatible Bluetooth, Contrôle Vocal avec Alexa, Apple Home & Google Assistant Philips.

Philips Hue Luminaire Play Wall Washer Connecté Blanc Pack de 2 - White & Color Ambiance, Bluetooth

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
327,00 €
163.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Pack 2 Projecteurs Muraux Philips Hue Play

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
334,99 €
Livraison gratuite

Lampe connectée PHILIPS HUE Play Wall washer Blanc x2 White&Color gr

3 à 4 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Lampe connectée PHILIPS HUE Play Wall washer Blanc x2 White&Color gr

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
349,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Luminaire de table 8720169385931 Philips Hue Play Wallwasher, Doppelpack, weiß LED 20 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
361,80 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
368,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips Hue White and Color ambiance Lampe à poser portable Hue Go
112,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Hue White and Color ambiance Lampe à poser Iris
99,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Alimentation extérieure 40 W
42,89 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Hue White and Color ambiance Lampe à poser Bloom
74,98 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Hue White and Color ambiance Hue Play pack x2
99,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Projection de lumière plus large : Peu importe la distance à laquelle il est placé du mur, le projecteur Play Wall Washer couvre trois fois plus de surface en lumière colorée que les autres projecteurs muraux Technologie ColorCast :Une première en son genre, le placement innovant des LED parfaitement agencées projette les couleurs comme aucun autre éclairage en dégradé Puissante retroprojection:Avec jusqu’à 1035 lm, ce projecteur mural peut briller de mille feux. Sa gradation ultra-précise lui permet aussi de créer une belle ambiance tamisée ou de faire office de veilleuse élégante Matériaux de qualité : Le projecteur mural est fait en aluminium avec une finition mat, vous permettant de ne pas être ébloui par le reflet de la télévision sur le luminaire Un design compact : Malgré sa puissance lumineuse élevée, le projecteur Hue Play Wall Washer est de petite taille, seulement 15,7 cm x 9,1 cm. Ce qui permet de le placer n'importe où comme par exemple sur un meuble TV ou un buffet
327,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr