Philips Hue White Ambiance AURELLE Panneau LED 60X60 cm 46,5W compatible Bluetooth - Blanc (télécommande incluse), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Philips Hue Panneau LED AURELLE White Ambiance 60×60 cm 46,5W Bluetooth (télécommande incluse)

Philips Hue White Ambiance AURELLE Panneau LED 60X60 cm 46,5W compatible Bluetooth - Blanc (télécommande incluse), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White ambiance Panneau lumineux carré Aurelle

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
355,33 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue White Ambiance AURELLE Panneau LED 60X60 cm 46,5W compatible Bluetooth - Blanc (télécommande incluse) G

Se renseigner auprès du vendeur
365,33 €
Livraison gratuite
Philips Hue White Ambiance AURELLE Panneau LED 60X60 cm 46,5W compatible Bluetooth - Blanc (télécommande incluse), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Offre la moins chère

Une envie de simplement créer une ambiance ? Commencez avec l'application Philips Hue Bluetooth et connectez jusqu'à 10 points lumineux. Personnalisez votre ambiance du banc chaud au blanc froid Ajoutez le pont Hue (non fourni) et étendez votre éco-système en connectant jusqu'à 50 points d'éclairage tout en bénéficiant de fonctionnalités supplémentaires (gestion à distance, routines). Contrôlez depuis un accessoire Hue, votre mobile ou via votre assistant vocal (Alexa, Google Assistant, etc.). Déjà utilisateur Philips Hue: Cette ampoule connectée compatible Bluetooth, peut se connecter avec votre pont Hue et être intégrée simplement à votre éco-système Hue existant. Contrôlez votre ampoule depuis un accessoire Hue, l'application ou via votre assistant vocal (Alexa, Google Assistant, Apple HomeKit). Créez vos propres configurations de lumières intelligentes et obtenez des scénarios lumineux parfaitement adaptés à vos activités quotidiennes Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique f
239,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips Plafonnier LED connecté Aurelle Bluetooth 24,5W White Ambiance - Alexa/Google/Apple HomeKit
136,49 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Hue Panneau LED Aurelle White Ambiance
128,90 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €
Philips Panneau LED connecté Hue Devote – White & Color Ambiance, Ø43 cm, 23W, 2900 lm, cadre blanc
128,58 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €