Philips Hue Datura lampe de panneau intelligente (carrée 60 x 60 cm), lumière blanche et colorée, compatible Bluetooth, commande vocale avec Alexa, Apple Home et Google Assistant

Philips Hue Plafonnier Datura – panneau LED 60×60 cm, blanc et couleur, Bluetooth, commande vocale

Philips Hue Datura lampe de panneau intelligente (carrée 60 x 60 cm), lumière blanche et colorée, compatible Bluetooth, commande vocale avec Alexa, Apple Home et Google Assistant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,59 €
Livraison gratuite

Philips Hue Datura lampe de panneau intelligente (carrée 60 x 60 cm), lumière blanche et colorée, compatible Bluetooth, commande vocale avec Alexa, Apple Home et Google Assistant

2 à 3 jours ouvrés
399,97 €
Livraison gratuite

Philips Hue Datura lampe de panneau intelligente (carrée 60 x 60 cm), lumière blanche et colorée, compatible Bluetooth, commande vocale avec Alexa, Apple Home et Google Assistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White & Color Ambiance Datura Plafonnier, LED, 8720169277670,

environ 1-2 semaines
403,36 €
Livraison à 15,08 €

Philips Hue White And Color Ambiance Plafonnier Datura Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
419,49 €
Livraison gratuite

Philips Hue Datura lampe de panneau intelligente (carrée 60 x 60 cm), lumière blanche et colorée, compatible Bluetooth, commande vocale avec Alexa, Apple Home et Google Assistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,20 €
Livraison à 36,08 €

Philips Hue Datura lampe de panneau intelligente (carrée 60 x 60 cm), lumière blanche et colorée, compatible Bluetooth, commande vocale avec Alexa, Apple Home et Google Assistant

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
423,19 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue Datura lampe de panneau intelligente (carrée 60 x 60 cm), lumière blanche et colorée, compatible Bluetooth, commande vocale avec Alexa, Apple Home et Google Assistant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
442,68 €
Livraison gratuite

Philips Hue Datura lampe de panneau intelligente (carrée 60 x 60 cm), lumière blanche et colorée, compatible Bluetooth, commande vocale avec Alexa, Apple Home et Google Assistant

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
492,23 €
Livraison gratuite
Philips Hue Datura lampe de panneau intelligente (carrée 60 x 60 cm), lumière blanche et colorée, compatible Bluetooth, commande vocale avec Alexa, Apple Home et Google Assistant

Offre la moins chère

Lumière principale et lumière d'arrière-plan - toutes deux en couleur: le panneau de plafond Hue Datura dispose d'une lumière principale diffuse et d'une lumière d'arrière-plan discrète, qui offrent toutes deux une gamme complète de lumière colorée Chaque lumière peut être commandée séparément: le panneau de plafond Hue Datura dispose d'une grande lumière principale et d'une lumière d'arrière-plan dirigée vers le haut, qui peuvent être contrôlées séparément dans l'application Philips Hue. Vous pouvez même créer une zone pour les contrôler ensemble Design sans cadre et profil mince: les panneaux de plafond Hue Datura offrent un effet 'sans cadre' - tout ce que l'on voit, c'est la lumière. Il s'agit d'un panneau de plafond mince qui affleure presque le plafond et s'intègre dans presque tous les décors de votre salon, de votre chambre, de votre cuisine ou même de votre couloir Facile à installer: il suffit de monter le socle et d'accrocher le panneau de plafond Hue aux crochets fournis pour le relier au réseau électrique de votre maison; il suffit ensuite d'encliqueter le panneau Ce produit est un produit contenant: les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues; ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E
399,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Plafonnier connecté Xamento M White & Color Ambiance, Bluetooth, Alexa/Google/HomeKit, Noir
199,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,02 €
Philips Hue Plafonnier Enrave Small White Ambiance BT Alexa Google Assistant Apple Homekit Blanc
126,04 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Hue White and Color ambiance Plafonnier de grande taille Infuse
263,21 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,71 €
Philips Hue Plafonnier Fair Blanc - Éclairage connecté
159,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite