Philips Hue Lightstrip Play Gradient pour TV 75 pouces, Bande ambilight pour synchronisation de la lumière avec l'écran, Bande LED compatible Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Philips Hue Play Gradient Lightstrip (75'') - Éclairage connecté

offres d'occasion à partir de

Philips Hue Lightstrip Play Gradient pour TV 75 pouces, Bande ambilight pour synchronisation de la lumière avec l'écran, Bande LED compatible Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
230,46 €
115.23 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Bandeau LED - PHILIPS - Lightstrip Hue Play - Gradient - TV 75″ - EU

4 à 6 jours
243,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bandeau LED - PHILIPS - Lightstrip Hue Play - Gradient - TV 75″ - EU

3 à 6 jours
247,95 €
Livraison gratuite

Ruban LED PHILIPS HUE Play Gradient TV75'' White&Color Ambianc

3 à 4 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Lightstrip Play Gradient pour TV 75 pouces, Bande ambilight pour synchronisation de la lumière avec l'écran, Bande LED compatible Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Ruban LED PHILIPS HUE Play Gradient TV75'' White&Color Ambianc

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
249,99 €
Livraison gratuite

Bandeau Led Philips Lightstrip Hue Play Gradient Tv 75" Eu

Livraison sous 3 a 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Lightstrip Play Gradient pour TV 75 pouces, Bande ambilight pour synchronisation de la lumière avec l'écran, Bande LED compatible Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
274,57 €
Livraison à partir de 10,00 €

Lightstrip Hue Play Gradient 75"

Se renseigner auprès du vendeur
277,71 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips Hue White and Color ambiance Hue Play pack x2
125,11 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Hue White and Color ambiance Hue Play pack x2
94,95 €
47.48 EUR/1.0 unité
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Hue White and Color ambiance Lightstrip Hue Play gradient 65 pouces
191,42 €
95.71 EUR/1.0 mètre
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Hue White and Color ambiance Lightstrip Hue Play gradient 55 pouces
176,15 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Hue Lightstrip Play Gradient pour TV 75 pouces, Bande ambilight pour synchronisation de la lumière avec l'écran, Bande LED compatible Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Offre la moins chère

Mélangez parfaitement les couleurs : Avec le Philips ambilight kit, découvrez un mélange de plusieurs couleurs dans une seule bande lumineuse LED. Les couleurs s'entremêlent naturellement, et le mur est recouvert d'une lumière colorée qui crée un effet unique derrière votre téléviseur Qu'est-ce qui est requis ? - UN Philips Hue Pont et Philips Hue Un boîtier de synchronisation HDMI Play (vendu séparément) est requis pour le contrôle de l'éclairage ambiophonique Installation facile - Le ruban led télévision Philips Hue Play Gradient Lightstrip est spécialement conçu pour s'adapter à votre téléviseur 55 pouces. Les supports de montage inclus permettent une installation rapide et facile. Synchronisez vos lumières avec les films et la télévision - Découvrez la magie de l'éclairage ambiophonique. Avec une projection de lumière à 45 degrés, la bande led téléviseur dégradée Hue Play fait entrer l'ambiance de votre film préféré dans votre salon ou insuffle l'atmosphère d'un stade de football à votre canapé Trois tailles pour un ajustement parfait : La bande led tv Philips Hue est disponible en 3 tailles. La bande lumineuse de 55 pouces est recommandée pour les téléviseurs de 55 à 60 pouces, la bande lumineuse de 65 pouces pour les téléviseurs de 65 à 70 pouces et la bande lumineuse de 75 pouces pour les téléviseurs de 75 pouces et plus. Si la taille de votre téléviseur se situe entre ces recommandations, utilisez la taille suivante (par exemple, un téléviseur de 62 pouces utiliserait la bande lumineuse de 55 pouces) Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique g
230,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr