Philips Hue Play Wall Washer Connecté Noir, Pack de 2, White and Color Ambiance avec technologie ColorCast, Compatible Bluetooth, Contrôle Vocal avec Alexa, Apple Home & Google Assistant Philips.

Philips Projecteur mural Hue Play Wall Washer, connecté White and Color Ambiance – Pack de 2 Noir

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 229,90 €

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,58 €
Livraison à 17,33 €

2 à 3 jours ouvrés
291,38 €
145.69 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Philips Hue Hue Play Wall washer 2-pack black EU/UK

Livré sous 1 à 3 jours
291,99 €
Livraison gratuite

Pack de 2 projecteurs mural Philips Hue Play Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,38 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
297,51 €
Livraison gratuite

Unknown
344,01 €
Livraison gratuite

Pack 2 Projecteurs Muraux Philips Hue Play Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
349,68 €
Livraison gratuite

Lampe connectée PHILIPS HUE Play Wall washer Noir x2 White&Color gra

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
349,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Projection de lumière plus large : Peu importe la distance à laquelle il est placé du mur, le projecteur Play Wall Washer couvre trois fois plus de surface en lumière colorée que les autres projecteurs muraux Technologie ColorCast :Une première en son genre, le placement innovant des LED parfaitement agencées projette les couleurs comme aucun autre éclairage en dégradé Puissante retroprojection:Avec jusqu’à 1035 lm, ce projecteur mural peut briller de mille feux. Sa gradation ultra-précise lui permet aussi de créer une belle ambiance tamisée ou de faire office de veilleuse élégante Matériaux de qualité : Le projecteur mural est fait en aluminium avec une finition mat, vous permettant de ne pas être ébloui par le reflet de la télévision sur le luminaire Un design compact : Malgré sa puissance lumineuse élevée, le projecteur Hue Play Wall Washer est de petite taille, seulement 15,7 cm x 9,1 cm. Ce qui permet de le placer n'importe où comme par exemple sur un meuble TV ou un buffet Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G
264,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TronicXL Support mural I Support de plafond pour mini projecteur compatible avec BenQ Asus Acer Epson Sony Panasonic Philips WiMiUS TOUMEI Android Aiptek Anker Nebula Capsule
16,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Hue Spot Fugato White & Color Ambiance 2 spots 2x350lm dimmable appli & Alexa noir
210,07 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Philips Projecteur Nysil solaire avec détecteur de mouvement 1000 lumens
49,66 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Philips Hue Projecteur mural LED 871951434344300 Hue White & Col. Amb. Liane Wandleuchte weiß 900lm LED intégrée 12.2 W
205,68 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Philips Hue Lampe connectée Play Wall Washer White & Color Ambiance Bluetooth, Contrôle vocal, Blanc
137,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,31 €