Philips Hue White Ambiance Pillar 1 Spot + Variateur, avec ampoule LED GU10, contrôlable via application, compatible avec Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), noir

Philips Hue Projecteur White Ambiance Pillar GU10 – 1 source lumineuse – 8720169320239

Philips Hue White Ambiance Pillar 1 Spot + Variateur, avec ampoule LED GU10, contrôlable via application, compatible avec Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Ambiance Pillar 1 Spot + Variateur, avec ampoule LED GU10, contrôlable via application, compatible avec Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Ambiance Pillar Projecteur GU10 à 1 source lumineuse, 8720169320239,

environ 1 semaine
90,74 €
Livraison à 15,08 €

Philips Hue White Ambiance Pillar 1 Spot + Variateur, avec ampoule LED GU10, contrôlable via application, compatible avec Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,63 €
Livraison à 14,66 €

Philips Hue White Ambiance Ext. Spot Unique Pillar Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
124,03 €
Livraison gratuite
Philips Hue White Ambiance Pillar 1 Spot + Variateur, avec ampoule LED GU10, contrôlable via application, compatible avec Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), noir

Offre la moins chère

Installation facile via Bluetooth : fixez le spot Hue avec ampoule remplaçable, téléchargez l'application Hue et vous pourrez contrôler votre lumière intelligemment Pour une utilisation dans toute la maison : développez votre système avec le pont Hue et découvrez l'expérience complète de la maison intelligente avec de nombreuses fonctionnalités. Éclairage personnalisé : Choisissez parmi une large gamme de tons blancs, de la lumière froide à la lumière chaude, pour donner à une pièce l'ambiance que vous souhaitez. Contrôle flexible de la lumière : pour une gradation continue et confortable, utilisez le variateur inclus comme interrupteur d'éclairage ou comme télécommande amovible. Éclairage intelligent : Philips Hue est compatible avec Amazon Echo Dot (3e génération), Echo Plus et Echo Show (2e génération) Ce produit est un produit d'ambiance. Les produits d'ambiance sont des luminaires démontables permettant de vérifier séparément la ou les sources lumineuses incluses. Le produit est livré avec une ampoule de classe énergétique E.
89,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips Projecteur Hue Secure avec caméra
249,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Hue Runner Triple Spot Noir
221,84 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Hue White Ambiance Pillar Projecteur GU10 à 2 sources lumineuses, 8720169320178,
161,34 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Hue - Projecteur de jardin Lily - White & Color Ambiance LED - Anthracite 8W IP67
76,92 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Philips Hue Spot Runner White Ambiance GU10 1x5W Noir
69,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite