Philips Hue White Ambiance Runner Spot 3 x 5 W GU10 télécommande incluse, Dimmable, contrôlable via App, Compatible avec Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Philips Hue Runner Triple Spot Noir

Philips Hue White Ambiance Runner Spot 3 x 5 W GU10 télécommande incluse, Dimmable, contrôlable via App, Compatible avec Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Ambiance Runner Spot 3 x 5 W GU10 télécommande incluse, Dimmable, contrôlable via App, Compatible avec Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Ambiance Runner Projecteur GU10 à 3 sources lumineuses, 8720169320413,

environ 1-3 jours
221,84 €
Livraison à 15,08 €

Philips Hue Projecteur de plafond 8720169320413 Runner GU10 12.6 W blanc chaud, blanc neutre, blanc lumière du jour

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €
Philips Hue White Ambiance Runner Spot 3 x 5 W GU10 télécommande incluse, Dimmable, contrôlable via App, Compatible avec Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Offre la moins chère

Installation facile via Bluetooth : fixez le spot Hue avec ampoule remplaçable, téléchargez l'application Hue et vous pourrez contrôler votre lumière intelligemment Pour une utilisation dans toute la maison : développez votre système avec le pont Hue et découvrez l'expérience complète de la maison intelligente avec de nombreuses fonctionnalités. Éclairage personnalisé : Choisissez parmi une large gamme de tons blancs, de la lumière froide à la lumière chaude, pour donner à une pièce l'ambiance que vous souhaitez. Contrôle flexible de la lumière : pour une gradation continue et confortable, utilisez le variateur inclus comme interrupteur d'éclairage ou comme télécommande amovible. Éclairage intelligent : Philips Hue est compatible avec Amazon Echo Dot (3e génération), Echo Plus et Echo Show (2e génération) Ce produit est un produit d'ambiance. Les produits d'ambiance sont des luminaires démontables permettant de vérifier séparément la ou les sources lumineuses incluses. Le produit est livré avec une ampoule de classe énergétique E.
219,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Hue Spot Runner White Ambiance GU10 1x5W Noir
69,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Spot Hue White Ambiance Runner 1 – Ampoule GU10 5W, Intensité variable, Alexa
59,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,73 €
Philips Hue White ambiance Spot double Runner
159,99 €
80.0 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Hue White Ambiance Runner Projecteur GU10 à 2 sources lumineuses, 8720169320475,
161,34 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Hue White Ambiance Runner 1 Spot Blanc, 1 ampoule LED GU10 5 W, Intensité variable, Couleurs entièrement blanches, Contrôlable via application, Compatible Amazon Alexa, Nouvelle génération
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite